Задача увлажнителя воздуха Royal Clima RUH-LZ300/4.8E-WT – позволить вам легко и непринужденно создать дома оптимальный микроклимат.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 121773
Бренд: ROYAL Clima
Описание
Вы можете оставить его работать, пока делаете уборку или приводите себя в порядок после работы. Эффективности прибора хватает для обслуживания помещения площадью до 30 кв. м. Учитывая, что он способен распылять до 300 мл жидкости в час и меньше, его полного бака хватает минимум на 16 ч функционирования.
Фильтр для очистки воды SILVER ION позаботится о том, чтобы внутри прибора не возникала накипь и прочие загрязнения. Бесшумное функционирование – дополнительный плюс увлажнителя воздуха Royal Clima RUH-LZ300/4.8E-WT, ведь его можно спокойно оставить работать на ночь.
● 2 в 1: Увлажнитель + Гигростат
● Интенсивное увлажнение воздуха до 300 мл в час
● Увеличенный объем резервуара 4,8 литра
● До 16 часов непрерывной работы на максимальной мощности без долива воды в резервуар
● Сенсорная панель управления
● Цветная индикация уровня влажности в помещении
● Автоматический режим работы для поддержания комфортного микроклимата
● Залив воды сверху
● Фильтр для очистки воды SILVER ION
● Бесшумная работа для комфортного использования во время сна и отдыха
Тип увлажнителя - ультразвуковой
Рекомендуемая площадь - 30 м²
Установка - настольная
Максимальное время непрерывной работы - 16 ч
Уровень шума - 35 дБ
Расход воды - 300 мл/ч
Емкость резервуара для воды - 4.8 л
Гигростат - есть
Регулировка интенсивности испарения - есть
Верхний залив воды - есть
Режимы работы - автоматический режим, ночной режим
Тип управления - электронное (сенсор)
Индикатор уровня влажности в помещении - есть
Питание - от сети
Напряжение питания - 220-240 В / 50 Гц
Потребляемая мощность - 27 Вт
Комплектация - антибактериальный картридж, документация
Дополнительно - бесшумная работа
Ширина - 210 мм
Высота - 290 мм
Глубина - 210 мм
Вес - 1.4 кг
Характеристики
| Цвет | белый |
| Мощность | 27 Вт |
| Тип управления | сенсорное, электронное |
| Производительность по увлажнению | 300 мл/час |
| Рекомендуемая площадь помещения, до | 30 м² |
| Уровень шума | 5 дБ |
| Ёмкость для воды | 4.8 л |
| Регулировка уровня влажности | есть |
| Автоотключение при низком уровне воды | нет |
| Поддержание влажности | автоматическое |
| Функция «теплый пар» | нет |
| Таймер | нет |
| Пастеризация воды | нет |
| Встроенный ионизатор | нет |
| Дисплей | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Размеры (ШхВхГ) | 210х290 мм |
| Вес нетто | 1.4 кг |
| Особенности | 2 в 1: Увлажнитель + Гигростат |






Отзывы