Увлажнители UHB-035 помогает в создании персонального климата в любом месте и в любое время. На работе, в поездках, в автомобиле - везде этот прибор поможет в борьбе с сухим воздухом, достаточно налить воду и включить 1 кнопку.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 107886
Бренд: Ballu
Описание
Увлажнитель, инструкция, упаковка.
Характеристики
| Цвет | белый |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип управления | механическое |
| Производительность по увлажнению | 65 мл/час |
| Рекомендуемая площадь помещения, до | 10 м² |
| Ёмкость для воды | 0.35 л |
| Регулировка уровня влажности | нет |
| Автоотключение при низком уровне воды | нет |
| Функция «теплый пар» | нет |
| Таймер | нет |
| Пастеризация воды | нет |
| Встроенный ионизатор | нет |
| Дисплей | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Размеры (ШхВхГ) | 190*71*71 мм |
| Вес нетто | 0.24 кг |
| Особенности | Увлажнение за счет колебаний ультразвуковой мембраны, Встроенная световая индикация-ночник, Индикация низкого уровня воды, Помещается в разъем автомобильного подстаканника |







Отзывы