Оригинальный ультразвуковой увлажнитель воздуха ELECTROLUX EHU-4015 Travel имеет мощность в 5 Вт. К его достоинствам можно отнести механический тип управления, настройки осуществляются при помощи поворотных регуляторов. Производительность модели составляет 130 мл за час, она может работать в помещениях площадью до 20 квадратных метров. Это неплохой вариант для спальни.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 107887
Бренд: Electrolux
Описание
Кроме того, увлажнитель воздуха ELECTROLUX EHU-4015 Travel может похвастаться и другими особенностями. Его уровень шума составляет 40 дБ. В качестве резервуара для воды можно использовать бутылки вместимостью 0.5-1.5 литра. Здесь 10 режимов интенсивности потока. Время непрерывной работы составляет 10 часов. Предусмотрена возможность регулировки мощности пара и уровня увлажнения.
Поддерживайте здоровый микроклимат, где бы вы ни находились с увлажнителем воздуха Electrolux EHU-4015 Travel. Благодаря компактным размерам и легкому весу его удобно брать с собой в поездки и путешествия, а также устанавливать в офисе на рабочем столе или на прикроватном столике.
Модель Electrolux EHU-4015 Travel – это мобильный увлажнитель воздуха, он занимает минимум места, легко помещается в рюкзак или чемодан любого размера. В качестве бака для воды используется простая пластиковая бутылка объемом 0,5 – 1,5* литра. В увлажнителе предусмотрена специальная аромакапсула, в которую добавляются эфирные масла. Это позволяет создавать неповторимую атмосферу в помещении. Стильные выдвижные ножки обеспечивают надежную устойчивость прибора, а также являются элементом дизайна.
Благодаря деликатной подсветке увлажнитель Electrolux Travel может служить ночником или декоративным элементом комнаты.
В комплект входит щеточка для чистки ультразвуковой мембраны, шнур с сетевым адаптером, сумочка для хранения, переходник для ПЭТ-бутылки и инструкция.
* Рекомендуемый резервуар – пластиковая бутылка для воды 0,5 литров (в комплект не входит), при максимально выдвинутых ножках в увлажнитель можно устанавливать бутылку объемом до 1,5 литров.
Мощность - 5 Вт
Тип увлажнителя - ультразвуковой
Тип управления - механическое
Производительность - 130 мл/час
Площадь помещения - 20 м2
Уровень шума - 40 дБ
Резервуар для воды - 1.5 л
Режимы интенсивности потока - 10
Время непрерывной работы - 10 ч
Регулировка мощности пара - есть
Регулировка уровня влажности - есть
Индикатор отсутствия воды - есть
Использование внешней емкости для воды - возможно
Особенности - Ёмкость бутылок от 0,5-1,5л. Подсветка корпуса. Функция ароматизации. Светодиодная подсветка.
Цвет - белый
Материал корпуса - пластик
Размеры (ШхВхГ) - 126 х 108 х 69 мм
Вес - 0.24 кг
Характеристики
| Цвет | белый |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип управления | механическое |
| Производительность по увлажнению | 130 мл/час |
| Рекомендуемая площадь помещения, до | 20 м² |
| Регулировка уровня влажности | нет |
| Автоотключение при низком уровне воды | нет |
| Функция «теплый пар» | нет |
| Таймер | нет |
| Пастеризация воды | нет |
| Встроенный ионизатор | нет |
| Дисплей | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Размеры (ШхВхГ) | 126 х 108 х 69 мм |
| Вес нетто | 0.24 кг |
| Особенности | Подсветка резервуара для воды |





Отзывы