Варочная панель ГЕФЕСТ ПВГ 1212 К2. Черный цвет лаконично впишется в кухонный гарнитур, а готовить на такой плите захочет каждый. 4 газовые одноконтурные конфорки размещены в привычном положении. Они имеют разную мощность, чтобы вы смогли на большом огне пожарить стейк, а на маленьком потушить овощи. Покрытием служит эмалированная сталь, которая долговечна и устойчива к высоким температурам. Решетки выполнены из чугуна, чтобы даже самая тяжелая посуда не смогла ее погнуть. Специальная функция «Малое пламя» позволит не затухать пламени на минимальной температуре, при этом вы сможете долго томить мясо без опасений, что оно пригорит.
Бренд: GEFEST
Описание
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Производитель | GEFEST |
| Кодпроизводителя | ПВГ 1212 К2 |
| Количество конфорок | 4 |
| Конфорки | газовая, экспресс-конфорка |
| Материал панели | эмаль |
| Переключатели | поворотные |
| Расположение панели | спереди |
| Газовых конфорок | 4 |
| Экспресс-конфорок | 1 |
| Электроподжиг | есть, автоматический |
| Габариты (вхшхг) | 8.5 x 59 x 52 см |
| Тип панели | газовая варочная поверхность |
| Установка | независимая |
| Цвет | панели конфорок – черный |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Чугунные решетки | есть |
Характеристики
| Тип | Варочная панель |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | черный |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 9.4 см |
| Глубина | 52 см |
| Размеры монтажного проема, ШxГxВ | 50 х 56 см |
| Материал изготовления поверхности | сталь с эмалевым покрытием |
| Количество конфорок | 4 шт. |
| Тип конфорок | Экспресс |
| Двухконтурная горелка | нет |
| Трехконтурная горелка | нет |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Электроподжиг конфорок | есть |
| Активация электроподжига конфорок | встроенный в ручку |
| Материал решеток | чугун |
| Щиток | нет |
| Крышка стола | нет |
| Переключатели | Механические |
| Таймер | нет |
| Часы | нет |
| Дисплей | нет |
| Терморегулятор (термостат) | нет |
| ТЭН верхний | нет |
| Электрогриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Усиленный гриль с конвекцией | нет |
| Ускоренный нагрев с конвекцией | нет |
| Гриль-горелка | нет |
| Электроподжиг духовки | нет |
| Газ-контроль духовки | нет |
| Термометр | нет |
| Подсветка духовки | нет |
| Телескопические полки | нет |
| Вертел с электроприводом | нет |
| Шашлычница | нет |
| Доп. форсунки для другого типа газа | нет |
| Регулируемые ножки | нет |
| Вес (нетто) | 8 кг |
| Гарантия | 2 год(а) |
| Защитное отключение конфорок | есть |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Детектор диаметра посуды | нет |
Отзывы