Описание
Газовая варочная панель в серебристом цвете, ширина 59 см. Металлическая поверхность, конфорки установлены на широких основаниях и надежно защищены от повреждений составными чугунными решетками. Панель управления размещена в нижней правой части и смещена относительно рабочей поверхности - меньше нагреваются и пачкаются ручки управления. Мощность горения регулируется поворотной ручкой, есть фиксированное положение минимально возможного пламени без опасности затухания. Электроподжиг - есть, включается нажатием кнопки на панели управления.
Размеры монтажного проема, ШхГ, см - 55,4 х 49,4, сетевой шнур и вилка в комплекте
Ключевые преимущества:
- чугунные решетки горелок стола;
- электроподжиг горелок, кнопка розжига на панели;
- фиксированное положение «малое пламя».
Характеристики
| Тип | Варочная панель |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 8.5 см |
| Глубина | 52 см |
| Размеры монтажного проема, ШxГxВ | 55.4 х 49.4 см |
| Материал изготовления поверхности | нержавеющая сталь |
| Количество конфорок | 4 шт. |
| Тип конфорок | Экспресс, WOK |
| Двухконтурная горелка | есть |
| Трехконтурная горелка | нет |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Электроподжиг конфорок | есть |
| Активация электроподжига конфорок | отдельная кнопка |
| Материал решеток | чугун |
| Щиток | нет |
| Крышка стола | нет |
| Таймер | нет |
| Часы | нет |
| Дисплей | нет |
| Терморегулятор (термостат) | нет |
| ТЭН верхний | нет |
| Электрогриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Усиленный гриль с конвекцией | нет |
| Ускоренный нагрев с конвекцией | нет |
| Гриль-горелка | нет |
| Электроподжиг духовки | нет |
| Газ-контроль духовки | нет |
| Термометр | нет |
| Подсветка духовки | нет |
| Телескопические полки | нет |
| Вертел с электроприводом | нет |
| Шашлычница | нет |
| Доп. форсунки для другого типа газа | нет |
| Регулируемые ножки | нет |
| Вес (нетто) | 11.5 кг |
| Гарантия | 2 год(а) |
| Защитное отключение конфорок | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Детектор диаметра посуды | нет |
Отзывы