Газовая варочная панель. Поверхность из нержавеющей стали. 4 газовые конфорки. Переключатели поворотные. Электроподжиг. Независимая установка.
Бренд: GEFEST
Описание
Газовая варочная поверхность Gefest СН 1210 К5 – это практичная поверхность, которая оснащена 4 удобными конфорками. Монтаж модели – независимый. Он отличается наличием на газовой поверхности персонального управления. Панель конфорок изготовлена из прочной нержавеющей стали, а материал решеток – чугун.
Серебристое цветовое решение дает возможность прекрасно дополнить интерьер любой кухни.
Gefest СН 1210 К5 обладает практичными поворотными переключателями и стабильным электроподжигом. Фактические параметры поверхности следующие: глубина – 52 сантиметра, ширина достигает 59 сантиметров, а высота – 10.5 сантиметров. Мощность газовых конфорок варьируется в пределах 1.0-3.0 кВт в зависимости от размещения. Номинальное напряжение достигает 220-230 В. Gefest СН 1210 К5 – это удобная в эксплуатации, а также уходе функциональная поверхность, отличающаяся лояльной ценой и долговечностью.
Характеристики
| Тип панели | газовая |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 8.5 см |
| Глубина | 52 см |
| Размеры монтажного проема, ШxГxВ | 55.4x49.4 см |
| Материал изготовления поверхности | нержавеющая сталь |
| Количество конфорок | 4 шт. |
| Двухконтурная горелка | нет |
| Трехконтурная горелка | нет |
| Мощность горелок стола, передняя левая (левая(ромб)) | 3 кВт |
| Мощность горелок стола, передняя правая (правая(ромб)) | 1 кВт |
| Мощность горелок стола, задняя левая (дальняя(ромб)) | 1.75 кВт |
| Мощность горелок стола, задняя правая (ближняя(ромб)) | 1.75 кВт |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Электроподжиг конфорок | есть |
| Активация электроподжига конфорок | отдельная кнопка |
| Материал решеток | чугун |
| Щиток | нет |
| Крышка стола | нет |
| Таймер | нет |
| Часы | нет |
| Дисплей | нет |
| Терморегулятор (термостат) | нет |
| ТЭН верхний | нет |
| Электрогриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Усиленный гриль с конвекцией | нет |
| Ускоренный нагрев с конвекцией | нет |
| Гриль-горелка | нет |
| Электроподжиг духовки | нет |
| Газ-контроль духовки | нет |
| Термометр | нет |
| Подсветка духовки | нет |
| Телескопические полки | нет |
| Вертел с электроприводом | нет |
| Шашлычница | нет |
| Вид газа | природный газ |
| Давление газа | 2000 Па |
| Доп. форсунки для другого типа газа | нет |
| Регулируемые ножки | нет |
| Вес (нетто) | 9 кг |
| Гарантия | 2 год(а) |
| Защитное отключение конфорок | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Детектор диаметра посуды | нет |
| Особенности | фиксированное положение «малое пламя» |
Отзывы