Варочная панель LERAN GH 64522 BG станет украшением вашей кухни и заметным штрихом интерьера. Она прекрасно выполняет свои функции и удобна для ежедневного использования.
Бренд: LERAN
Описание


Качественные материалы
Чёрная стеклянная поверхность красива и практична, она не подвержена царапинам, устойчива к перепадам температуры и долгое время сохраняет свой первозданный внешний вид. Для очистки достаточно протереть панель влажной салфеткой.


Широкий выбор
Конфорка с тройным контуром быстро вскипятит большой объём воды или равномерно разогреет сковороду. Малая конфорка подойдёт для приготовления кофе в турке, использования сотейника или томления на медленном огне.

.png)
Эргономика
Чугунные решётки устойчивы, надежны и долговечны. Трёхконтурная конфорка находится в первом ряду, вам не придется тянуться, чтобы установить на неё тяжёлую кастрюлю. Смещение вперёд позволяет поставить большую посуду и при этом комфортно пользоваться конфоркой во втором ряду.

.png)
Безопасность
Регуляторы находятся рядом с малой конфоркой, благодаря такому расположению они не нагреваются даже при длительной готовке. Газ-контроль всех четырёх конфорок работает независимо от электричества и отключит подачу газа, если огонь погаснет.

.png)
Повседневный комфорт
Суммарная мощность всех конфорок составляет 7300 Вт. С автоматическим розжигом зажечь огонь просто и безопасно, достаточно повернуть регулятор нужной конфорки и нажать на него.
Характеристики
| Тип | Варочная панель |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | черный |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 5.4 см |
| Глубина | 51 см |
| Размеры монтажного проема, ШxГxВ | 55.3 х 47.3 х 4.9 см |
| Номинальная потребляемая мощность электроэнергии | 7.3 кВт |
| Материал изготовления поверхности | закаленное стекло |
| Количество конфорок | 4 шт. |
| Двухконтурная горелка | есть |
| Трехконтурная горелка | нет |
| Мощность горелок стола, передняя левая (левая(ромб)) | 3.3 кВт |
| Мощность горелок стола, передняя правая (правая(ромб)) | 1 кВт |
| Мощность горелок стола, задняя левая (дальняя(ромб)) | 1.5 кВт |
| Мощность горелок стола, задняя правая (ближняя(ромб)) | 1.5 кВт |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Электроподжиг конфорок | есть |
| Активация электроподжига конфорок | встроенный в ручку |
| Материал решеток | чугун |
| Щиток | нет |
| Крышка стола | нет |
| Таймер | нет |
| Часы | нет |
| Дисплей | нет |
| Терморегулятор (термостат) | нет |
| ТЭН верхний | нет |
| Электрогриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Усиленный гриль с конвекцией | нет |
| Ускоренный нагрев с конвекцией | нет |
| Гриль-горелка | нет |
| Электроподжиг духовки | нет |
| Газ-контроль духовки | нет |
| Термометр | нет |
| Подсветка духовки | нет |
| Телескопические полки | нет |
| Вертел с электроприводом | нет |
| Шашлычница | нет |
| Вид газа | природный (метан), сжиженный (пропан-бутан) |
| Доп. форсунки для другого типа газа | нет |
| Регулируемые ножки | нет |
| Вес (нетто) | 14.4 кг |
| Гарантия | 1 год(а) |
| Защитное отключение конфорок | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Детектор диаметра посуды | нет |
Отзывы