Откройте новые горизонты кулинарных возможностей с встраиваемой электрической варочной панелью MACBI GK303010E. Этот стильный и технологичный прибор отличается современным дизайном в черном цвете и превосходными техническими характеристиками.
Описание
Варочная панель, шнур 1м без вилки; уплотнитель; инструкция
Характеристики
| Тип | Варочная панель |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | черный |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 5.2 см |
| Глубина | 52 см |
| Размеры монтажного проема, ШxГxВ | 26.5 х 50 х 4.5 см |
| Номинальная потребляемая мощность электроэнергии | 3 кВт |
| Материал изготовления поверхности | закаленное стекло |
| Количество конфорок | 2 шт. |
| Тип конфорок | Экспресс |
| Двухконтурная горелка | нет |
| Трехконтурная горелка | нет |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Электроподжиг конфорок | нет |
| Щиток | нет |
| Крышка стола | нет |
| Переключатели | сенсорные |
| Таймер | есть |
| Часы | нет |
| Дисплей | есть |
| Терморегулятор (термостат) | нет |
| ТЭН верхний | нет |
| Электрогриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Усиленный гриль с конвекцией | нет |
| Ускоренный нагрев с конвекцией | нет |
| Гриль-горелка | нет |
| Электроподжиг духовки | нет |
| Газ-контроль духовки | нет |
| Термометр | нет |
| Подсветка духовки | нет |
| Телескопические полки | нет |
| Вертел с электроприводом | нет |
| Шашлычница | нет |
| Доп. форсунки для другого типа газа | нет |
| Регулируемые ножки | нет |
| Вес (нетто) | 4.1 кг |
| Гарантия | 2 год(а) |
| Защитное отключение конфорок | нет |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Детектор диаметра посуды | нет |
| Особенности | Пауза в приготовлении, Быстрый нагрев |
Отзывы