Варочная панель MIDEA MIH64100 (кер.). Индукционная варочная поверхность, ширина 60 см, 4 индукционные зоны, функция Booster, сенсорное управление, 9 уровней мощности, таймер, индикаторы остаточного тепла, функция "Защита детей", стеклокерамика, цвет - черный, дизайн рамки - без рамки
Бренд: Midea
Описание
Товар, упаковка, документация, гар талон, комплект для установки, скребок для чистки
Характеристики
| Тип | Варочная панель |
| Тип панели | индукционная |
| Цвет | черный |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 5.7 см |
| Глубина | 52 см |
| Размеры монтажного проема, ШxГxВ | 56 х 49 см |
| Номинальная потребляемая мощность электроэнергии | 7 кВт |
| Материал изготовления поверхности | стеклокерамика |
| Количество конфорок | 4 шт. |
| Двухконтурная горелка | нет |
| Трехконтурная горелка | нет |
| Мощность электроконфорок стола, передняя левая | 1.5 кВт |
| Мощность электроконфорок стола, передняя правая | 2 кВт |
| Мощность электроконфорок стола, задняя левая | 2.6 кВт |
| Мощность электроконфорок стола, задняя правая | 2 кВт |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Электроподжиг конфорок | нет |
| Щиток | нет |
| Крышка стола | нет |
| Переключатели | сенсорные |
| Таймер | нет |
| Часы | нет |
| Дисплей | нет |
| Терморегулятор (термостат) | нет |
| ТЭН верхний | нет |
| Электрогриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Усиленный гриль с конвекцией | нет |
| Ускоренный нагрев с конвекцией | нет |
| Гриль-горелка | нет |
| Электроподжиг духовки | нет |
| Газ-контроль духовки | нет |
| Термометр | нет |
| Подсветка духовки | нет |
| Телескопические полки | нет |
| Вертел с электроприводом | нет |
| Шашлычница | нет |
| Доп. форсунки для другого типа газа | нет |
| Регулируемые ножки | нет |
| Вес (нетто) | 9.9 кг |
| Гарантия | 2 год(а) |
| Защитное отключение конфорок | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Детектор диаметра посуды | нет |
Отзывы