Независимая встраиваемая газовая панель «making Oasis everywhere» P-3GWT белого цвета оснащена тремя конфорками мощностью 0,9 кВт, 1,7 кВт и 3,3 кВт. На корпусе находится панель с механическим управлением — регуляторы оформлены в бронзовом цветовом решении. Варочная поверхность изготовлена из закалённого стекла и дополнена решёткой из чугуна. Ширина и глубина составляют 46х52 см при весе 12,8 кг. Модель получила жиклеры и штуцер для газового баллона, а также газконтроль каждой конфорки.
Бренд: OASIS
Описание
Характеристики
| Тип | Варочная панель |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 9.8 см |
| Глубина | 46 см |
| Размеры монтажного проема, ШxГxВ | 49 х 43.9 см |
| Материал изготовления поверхности | закаленное стекло |
| Количество конфорок | 3 шт. |
| Тип конфорок | Экспресс, WOK |
| Двухконтурная горелка | есть |
| Трехконтурная горелка | нет |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Электроподжиг конфорок | есть |
| Активация электроподжига конфорок | встроенный в ручку |
| Материал решеток | чугун |
| Щиток | нет |
| Крышка стола | нет |
| Таймер | нет |
| Часы | нет |
| Дисплей | нет |
| Терморегулятор (термостат) | нет |
| ТЭН верхний | нет |
| Электрогриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Усиленный гриль с конвекцией | нет |
| Ускоренный нагрев с конвекцией | нет |
| Гриль-горелка | нет |
| Электроподжиг духовки | нет |
| Газ-контроль духовки | нет |
| Термометр | нет |
| Подсветка духовки | нет |
| Телескопические полки | нет |
| Вертел с электроприводом | нет |
| Шашлычница | нет |
| Доп. форсунки для другого типа газа | нет |
| Регулируемые ножки | нет |
| Вес (нетто) | 12.8 кг |
| Защитное отключение конфорок | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Детектор диаметра посуды | нет |
Отзывы