Индукционная электрическая встраиваемая варочная панель – современный бытовой прибор, помогающий без труда приготовить множество блюд. Электрическая варочная панель «making Oasis everywhere» имеет 4 индукционные конфорки и оснащена сенсорным управлением с настраиваемым таймером, что позволяет комфортно и легко работать с прибором. Прочный стеклокерамический материал и надёжная система безопасности с самодиагностикой дают возможность пользоваться варочной панелью на протяжении долгого срока службы.
Бренд: OASIS
Описание
Варочная панель индукционная встраиваемая P-IBS – это современный бытовой прибор, который поможет вам без труда приготовить множество блюд.
Панель оснащена сенсорным управлением с настраиваемым таймером, что делает ее использование комфортным и легким.
Прочный стеклокерамический материал и надежная система безопасности с самодиагностикой гарантируют долгий срок службы прибора.
Установка панели независимая, что позволяет легко интегрировать ее в любой кухонный интерьер.
Варочная панель оснащена четырьмя индукционными конфорками, которые обеспечивают быстрый нагрев и равномерное распределение тепла. Максимальная потребляемая мощность составляет 7,2 кВт, а максимальная мощность одной конфорки – 2100 Вт.
Безопасность использования обеспечивается защитным отключением конфорок и кнопкой блокировки панели.
Звуковой таймер с отключением позволяет контролировать процесс приготовления пищи.
Ширина встраивания составляет 56 см, а глубина – 49 см.
Цвет товара – черный, что позволяет ему гармонично вписаться в любой интерьер.
Максимальная потребляемая мощность составляет 7,2 кВт, а максимальная мощность одной конфорки – 2100 Вт.
Индукционная варочная панель P-IBS – это надежный и функциональный помощник на вашей кухне, который обеспечит комфортное и безопасное приготовление пищи.
Характеристики
| Тип | Варочная панель |
| Тип панели | индукционная |
| Цвет | черный |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 6 см |
| Глубина | 52 см |
| Размеры монтажного проема, ШxГxВ | 56 х 49 см |
| Материал изготовления поверхности | закаленное стекло |
| Количество конфорок | 4 шт. |
| Двухконтурная горелка | нет |
| Трехконтурная горелка | нет |
| Мощность электроконфорок стола, передняя левая | 2.1 кВт |
| Мощность электроконфорок стола, передняя правая | 1.5 кВт |
| Мощность электроконфорок стола, задняя левая | 1 кВт |
| Мощность электроконфорок стола, задняя правая | 2.1 кВт |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Электроподжиг конфорок | нет |
| Щиток | нет |
| Крышка стола | нет |
| Переключатели | Сенсорные |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | Звуковой с отключением |
| Часы | нет |
| Дисплей | есть |
| Терморегулятор (термостат) | нет |
| ТЭН верхний | нет |
| Электрогриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Усиленный гриль с конвекцией | нет |
| Ускоренный нагрев с конвекцией | нет |
| Гриль-горелка | нет |
| Электроподжиг духовки | нет |
| Газ-контроль духовки | нет |
| Термометр | нет |
| Подсветка духовки | нет |
| Телескопические полки | нет |
| Вертел с электроприводом | нет |
| Шашлычница | нет |
| Доп. форсунки для другого типа газа | нет |
| Регулируемые ножки | нет |
| Вес (нетто) | 10 кг |
| Гарантия | 2 год(а) |
| Защитное отключение конфорок | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Детектор диаметра посуды | нет |
Отзывы