Варочная панель газовая встраиваемая making Oasis everywhere P-MEBD. Варочная панель газовая встраиваемая – это эргономичное и актуальное решение для современной кухни, которое позволит организовать полезное пространство максимально эффективно.
Бренд: OASIS
Описание
Встраиваемая варочная панель газовая экономна и проста в эксплуатации, кроме того, газовые горелки очень быстро нагреваются, создавая равномерный прогрев продуктов. Для безопасного и комфортного использования газовая варочная панель 2 конфорки оснащена системами автоподжига и «Газ-контроль», который автоматически перекроет подачу газа и исключит вероятность утечки. Газовая варочная панель встраиваемая выполнена из металла, который обладает высокой ударопрочностью, термостойкостью, а также прост в уходе. Варочная панель газовая 2 конфорки имеет чугунную решетку. Чугун - прочный, надежный, долговечный материал для решеток газовой печи. Чугунные решетки не прогибаются под весом, а шероховатая фактура, не дает посуде скользить. В комплект входят форсунки для перевода на сжиженный газ. Готовьте вкусные блюда вместе с варочными панелями making Oasis everywhere.
Характеристики
| Тип | Варочная панель |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | черный |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 8.83 см |
| Глубина | 51 см |
| Размеры монтажного проема, ШxГxВ | 27.3 х 49 см |
| Материал изготовления поверхности | сталь с эмалевым покрытием |
| Количество конфорок | 2 шт. |
| Двухконтурная горелка | нет |
| Трехконтурная горелка | нет |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Электроподжиг конфорок | есть |
| Активация электроподжига конфорок | встроенный в ручку |
| Материал решеток | чугун |
| Щиток | нет |
| Крышка стола | нет |
| Таймер | нет |
| Часы | нет |
| Дисплей | нет |
| Терморегулятор (термостат) | нет |
| ТЭН верхний | нет |
| Электрогриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Усиленный гриль с конвекцией | нет |
| Ускоренный нагрев с конвекцией | нет |
| Гриль-горелка | нет |
| Электроподжиг духовки | нет |
| Газ-контроль духовки | нет |
| Термометр | нет |
| Подсветка духовки | нет |
| Телескопические полки | нет |
| Вертел с электроприводом | нет |
| Шашлычница | нет |
| Доп. форсунки для другого типа газа | нет |
| Регулируемые ножки | нет |
| Вес (нетто) | 5.85 кг |
| Гарантия | 3 год(а) |
| Защитное отключение конфорок | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Детектор диаметра посуды | нет |
Отзывы