Газовая варочная панель making Oasis everywhere — это незаменимый помощник на кухне и главное устройство для приготовления ваших любимых блюд. Поверхность из эмали выглядит аккуратно и подойдёт для большинства кухонных интерьеров.
Бренд: OASIS
Описание
У газовой панели making Oasis everywhere есть всё необходимое для приготовления блюд разной сложности. Например, для азиатских блюд предусмотрена специальная конфорка WOK с повышенной мощностью и несколькими рядами пламени.
Для дополнительного удобства в каждую конфорку встроен электроподжиг, что позволяет полностью сосредоточиться на процессе приготовления. Использование газовой панели удобно и безопасно. Если огонь на горелке погаснет, система «Газ-контроль» автоматически перекроет подачу газа. А чугунные решётки и высокое качество сборки гарантируют долгий срок службы прибора.
Модель P-MSI
Параметры электросети, В/Гц 220/50
Материал поверхности Эмаль
Материал решёток Чугун
Цвет Бежевый
Тип газа Природный
Форсунки для сжиженного газа В комплекте
Газовый класс II2H3B/P
Класс электрозащиты I
Максимальное давление газа (природный/сжиженный), Па 2000/3000
Мощность горелок, кВт 3,5/2,9/1,7/1,7
Расход газа, м³/ч 0,277/0,162/0,086
Потребляемая мощность, Вт 1,1
Система «Газ-контроль» +
Количество горелок 4
WOK-конфорка +
Cечение кабеля питания, мм2 3x1,5
Длина кабеля, см 100
Количество решеток, шт 2
Автоматический электроподжиг +
Габаритные размеры изделия, мм 520x580x100
Размеры выреза в столешнице, мм 560x490
Вес, кг 14,15
Характеристики
| Тип | Варочная панель |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 10 см |
| Глубина | 52 см |
| Размеры монтажного проема, ШxГxВ | 56 х 49 см |
| Материал изготовления поверхности | сталь с эмалевым покрытием |
| Количество конфорок | 4 шт. |
| Тип конфорок | Экспресс, WOK |
| Двухконтурная горелка | есть |
| Трехконтурная горелка | нет |
| Мощность горелок стола, передняя левая (левая(ромб)) | 3.5 кВт |
| Мощность горелок стола, передняя правая (правая(ромб)) | 0.9 кВт |
| Мощность горелок стола, задняя левая (дальняя(ромб)) | 1.7 кВт |
| Мощность горелок стола, задняя правая (ближняя(ромб)) | 1.7 кВт |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Электроподжиг конфорок | есть |
| Активация электроподжига конфорок | встроенный в ручку |
| Материал решеток | чугун |
| Щиток | нет |
| Крышка стола | нет |
| Таймер | нет |
| Часы | нет |
| Дисплей | нет |
| Терморегулятор (термостат) | нет |
| ТЭН верхний | нет |
| Электрогриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Усиленный гриль с конвекцией | нет |
| Ускоренный нагрев с конвекцией | нет |
| Гриль-горелка | нет |
| Электроподжиг духовки | нет |
| Газ-контроль духовки | нет |
| Термометр | нет |
| Подсветка духовки | нет |
| Телескопические полки | нет |
| Вертел с электроприводом | нет |
| Шашлычница | нет |
| Доп. форсунки для другого типа газа | нет |
| Регулируемые ножки | нет |
| Вес (нетто) | 14.15 кг |
| Гарантия | 3 год(а) |
| Защитное отключение конфорок | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Детектор диаметра посуды | нет |
Отзывы