Встраиваемая варочная панель – обязательный для современной кухни прибор, без которого невозможно представить комфортный быт. Это эргономичное, компактное и актуальное решение для современной кухни, которое позволит организовать полезное пространство максимально эффективно.
Бренд: OASIS
Описание
Преимущество газовых варочных панелей состоит в существенной экономии и простоте эксплуатации, кроме того газовые горелки очень быстро нагреваются, создавая равномерный прогрев продуктов.
Все газовые варочные панели «making Oasis everywhere» оснащены системой автоподжига и «Газ-контроля» для безопасного и комфортного использования в течение всего срока эксплуатации прибора. Линейка газовых варочных панелей представлена стеклянными и металлическими моделями, которые подойдут под дизайн любой кухни.
Характеристики
| Тип | Варочная панель |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 8.95 см |
| Глубина | 51.5 см |
| Размеры монтажного проема, ШxГxВ | 56 х 49 см |
| Материал изготовления поверхности | сталь с эмалевым покрытием |
| Количество конфорок | 4 шт. |
| Тип конфорок | Экспресс, WOK |
| Двухконтурная горелка | есть |
| Трехконтурная горелка | нет |
| Мощность горелок стола, передняя левая (левая(ромб)) | 3.3 кВт |
| Мощность горелок стола, передняя правая (правая(ромб)) | 0.9 кВт |
| Мощность горелок стола, задняя левая (дальняя(ромб)) | 1.7 кВт |
| Мощность горелок стола, задняя правая (ближняя(ромб)) | 1.7 кВт |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Электроподжиг конфорок | есть |
| Активация электроподжига конфорок | встроенный в ручку |
| Материал решеток | чугун |
| Щиток | нет |
| Крышка стола | нет |
| Таймер | нет |
| Часы | нет |
| Дисплей | нет |
| Терморегулятор (термостат) | нет |
| ТЭН верхний | нет |
| Электрогриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Усиленный гриль с конвекцией | нет |
| Ускоренный нагрев с конвекцией | нет |
| Гриль-горелка | нет |
| Электроподжиг духовки | нет |
| Газ-контроль духовки | нет |
| Термометр | нет |
| Подсветка духовки | нет |
| Телескопические полки | нет |
| Вертел с электроприводом | нет |
| Шашлычница | нет |
| Доп. форсунки для другого типа газа | нет |
| Регулируемые ножки | нет |
| Вес (нетто) | 10.1 кг |
| Гарантия | 3 год(а) |
| Защитное отключение конфорок | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Детектор диаметра посуды | нет |
Отзывы