Ваза №4 Подсолнухи подходит как для живых цветов, так и для сухоцветов. Декорирована подглазурной росписью с изображением ярких подсолнухов, изделие эффектно выглядит и гармонично вписывается как в домашнюю обстановку, так и в рабочую, с любым стилем интерьера и дизайна. Ручная работа.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 153756
Бренд: Аксинья
Описание
Автор изделия - Алдошина Людмила Васильевна
Тип - Ваза
Тема - Цветы
Производитель - Россия
Размер - №2 (средний)
Коллекция - Одуванчики
Форма - сложная
СВЧ - Нет
Категория - Предметы интерьера
Длина (см) - 17
Ширина (см) - 17
Высота (см) - 13.5
Объем, мл. - 2000
Характеристики
| Объем | 2000 мл |
| Высота | 13.5 см |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 17 см |
| Форма посуды | круглая, сложная |
| Автор | Алдошина Людмила Васильевна |
| Тип посуды | ваза |
| Тема (посуда) | цветы |
| Подходит для СВЧ | нет |








Отзывы