Вентиляторы BALLU BFF-907 оснащены пятью аэродинамичными лопастями Direct Air, благодаря чему приборы эффективно ускоряют циркуляцию воздушного потока в помещении, практически моментально освежая его. Интуитивно понятная панель управления и возможность регулировки высоты вентиляторов до 1,32 м создают дополнительный комфорт в использовании.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 124244
Бренд: Ballu
Описание
Для удобства использования в приборе предусмотрены:
5 аэродинамичных лопастей Direct Air - эффективно ускоряют движение воздушного потока в помещении
Высокоустойчивое основание «Circle heavy» - исключает возможность опрокидывания прибора
Усиленная защитная решетка с двойными ребрами повышенной жесткости
Высота вентилятора комфортно регулируется до 1,32 м с помощью телескопической ножки
Premium Black дизайн
Материал корпуса - Пластик
Количество лопастей - 5
Тип вентилятора - Напольный
Тип конструкции вентилятора - Осевой
Тип основания - Круглое
Цвет декоративной панели - Черный
Гарантийный срок - 12 мес
Страна производства - КНР
Эффективен для помещ. площадью до - 24 м2
Вид управления - Механическое
Регулировка по высоте - Да
Регулировка скорости вращения вентилятора - Да
Регулировка угла наклона - Да
Количество скоростей - 3
Макс. производительность - 2090 м3/час
Количество режимов работы - 1
Класс пылевлагозащищенности - IPX0
Вид установки (крепления) - Напольная
Макс. потребляемая мощность, Вт - 45 Вт
Напряжение электропитания, В - 220 - 240 В
Сетевой кабель - Да (с вилкой)
Длина кабеля - 1.3 м
Макс. высота - 132 см
Размер основания - 43 см
Диаметр лопастей - 400 мм
Вес товара (нетто) - 4.5 кг
Высота товара - 132 см
Ширина товара - 43 см
Глубина товара - 40 см
Вес товара с упаковкой (брутто) - 5.2 кг
Высота упаковки товара - 50 см
Ширина упаковки товара - 15 см
Глубина упаковки товара - 44 см
Характеристики
| Тип | Напольный |
| Пульт ДУ | нет |
| Цвет | Черный |
| Встроенный увлажнитель | нет |
| Диаметр лопастей | 40 см |
| Количество скоростей | 3 |
| Регулировка наклона | есть |
| Регулировка скорости | есть |
| Мощность | 45 Вт |
| Таймер | нет |
| Максимальная высота | 132 см |
| Дополнительно | Эффективен для помещ. площадью до 24 м2 |
| Ионизация воздуха | нет |
| Вес нетто | 4.5 кг |















Отзывы