Вентиляторы making oasis everywhere обеспечивают комфортный быт и пребывание в тёплое и жаркое время года.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 104906
Бренд: OASIS
Описание
Простые и надёжные в использовании вентиляторы making oasis everywhere являются эффективным мобильным прибором для охлаждения и вентиляции воздуха в помещении.
Высокая производительность 1800 м³/ч
Три скорости вращения
Регулировка угла наклона
Максимальная высота 1,25 метра
Возможность установки таймера на 7,5 часов
Пульт дистанционного управления в комплекте
Устойчивое круглое основание
Модель VF-40TMB
Цвет черный
Мощность, Вт 40
Параметры электросети, В/Гц 220/50
Производительность, м³/ч 1800
Максимальная высота, см 125
Основание устойчивое крестообразное
Размеры изделия, см 125×50×50
Вес, кг 4,1
Характеристики
| Тип | Напольный |
| Пульт ДУ | есть |
| Цвет | Черный |
| Встроенный увлажнитель | нет |
| Диаметр лопастей | 35 см |
| Количество скоростей | 3 |
| Регулировка наклона | есть |
| Регулировка скорости | есть |
| Мощность | 40 Вт |
| Таймер | есть |
| Максимальная высота | 125 см |
| Дополнительно | Высокая производительность 1800 м³/ч |
| Ионизация воздуха | нет |
| Вес нетто | 4.1 кг |




Отзывы