Вентиляторы making oasis everywhere обеспечивают комфортный быт и пребывание в тёплое и жаркое время года. Простые и надёжные в использовании вентиляторы making oasis everywhere являются эффективным мобильным прибором для охлаждения и вентиляции воздуха в помещении.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 104907
Бренд: OASIS
Описание
Модель VF-40TW
Цвет белый+серый
Мощность, Вт 40
Параметры электросети, В/Гц 220/50
Производительность, м³/ч 1800
Максимальная высота, см 125
Основание устойчивое крестообразное
Размеры изделия, см 125×41×50
Вес, кг 2,2
Характеристики
| Тип | Напольный |
| Пульт ДУ | нет |
| Цвет | Белый, Серый |
| Встроенный увлажнитель | нет |
| Регулировка наклона | нет |
| Регулировка скорости | есть |
| Мощность | 40 Вт |
| Таймер | есть |
| Максимальная высота | 125 см |
| Дополнительно | Высокая производительность 1800 м³/ч |
| Ионизация воздуха | нет |
| Вес нетто | 2.2 кг |




Отзывы