Вентиляторы making oasis everywhere обеспечивают комфортный быт и пребывание в тёплое и жаркое время года.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 104905
Бренд: OASIS
Описание
Простые и надёжные в использовании вентиляторы making oasis everywhere являются эффективным мобильным прибором для охлаждения и вентиляции воздуха в помещении.
Высокая производительность 6000 м³/ч
Прочный металлический корпус
Три скорости вращения
Регулировка угла наклона
Устойчивое U-образное основание
Напольное исполнение
Модель VN-110B
Цвет черный
Мощность, Вт 110
Параметры электросети, В/Гц 220/50
Производительность, м³/ч 6000
Максимальная высота, см 55
Основание устойчивое U-образное
Размеры изделия, см 55×20×53,5
Вес, кг 4,7
Характеристики
| Тип | Напольный |
| Пульт ДУ | нет |
| Цвет | Черный |
| Встроенный увлажнитель | нет |
| Количество скоростей | 3 |
| Регулировка наклона | нет |
| Регулировка скорости | есть |
| Мощность | 110 Вт |
| Таймер | нет |
| Максимальная высота | 55 см |
| Дополнительно | Высокая производительность 6000 м³/ч |
| Ионизация воздуха | нет |
| Вес нетто | 4.7 кг |






Отзывы