Простые и надёжные в использовании вентиляторы making oasis everywhere являются эффективным мобильным прибором для охлаждения и вентиляции воздуха в помещении.
Вентиляторы making oasis everywhere обеспечивают комфортный быт и пребывание в тёплое и жаркое время года.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 105328
Бренд: OASIS
Описание
Простые и надёжные в использовании вентиляторы making oasis everywhere являются эффективным мобильным прибором для охлаждения и вентиляции воздуха в помещении.
| Модель | VT-30W3 |
| Цвет | белый |
| Мощность, Вт | 30 |
| Параметры электросети, В/Гц | 220/50 |
| Производительность, м³/ч | 1500 |
| Максимальная высота, см | 51 |
| Размеры изделия, см | 51×25×34 |
| Вес, кг | 1,65 |
Характеристики
| Пульт ДУ | нет |
| Цвет | Белый |
| Встроенный увлажнитель | нет |
| Количество скоростей | 3 |
| Регулировка наклона | есть |
| Регулировка скорости | нет |
| Мощность | 30 Вт |
| Таймер | нет |
| Максимальная высота | 51 см |
| Дополнительно | Высокая производительность 1500 м³/ч |
| Ионизация воздуха | нет |
| Вес нетто | 1.65 кг |







Отзывы