Шкаф - витрина с динамическим охлаждением и механическим управлением
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 118072
Бренд: Бирюса
Описание
Холодильный шкаф Бирюса 461RN предназначен для охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли.
LED ОСВЕЩЕНИЕ
LED подсветка в холодильниках «Бирюса» обеспечивает оптимальную освещенность полок, кроме этого светодиоды не нагреваются при работе и не влияют на температуру внутри холодильника. Потребление электроэнергии у светодиодов в несколько раз меньше, чем у ламп накаливания, а срок службы значительно дольше.
АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОТТАИВАНИЕ
В процессе работы, размораживание холодильной камеры происходит в автоматическом режиме. При отключении испарителя, на задней стенке холодильной камеры образуется конденсат, который просто стекает вниз и выводится наружу через дренажное отверстие.
2 ГОДА ЗАВОДСКОЙ ГАРАНТИИ
Срок гарантии на морозильные лари со стеклянной крышкой и шкафы-витрины "Бирюса" составляет 2 года. В течение этого времени можно получить бесплатное гарантийное обслуживание более чем в 300 сервисных центрах, расположенных на всей территории РФ и стран СНГ.
ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Система электромеханического управления обеспечивает надежную работу холодильного оборудования "Бирюса". Простая конструкция блока управления меньше подвержена выходу из строя из-за скачков напряжения. Регулировка режимов осуществляется простым поворотом ручки термостата.
ДИНАМИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ
Динамическая система охлаждения способствует равномерному охлаждению всего внутреннего объема и стабильному поддержанию температуры.
Тип двери/крышки - Стеклянная
Температура хранения +1…+10
Цвет - Белый фронт
Общий объем, л - 485
Управление - Механическое
Количество компрессоров - 1
Возможность перевешивания двери - Да
Гарантийный срок, г - 2
ГАБАРИТЫ
Высота, см - 199.5
Ширина, см - 67
Глубина, см - 67
Вес, кг - 85
ХОЛОДИЛЬНАЯ КАМЕРА
Количество полок в холодильном отделении - 5
Материал полок - металл
ДРУГИЕ ФУНКЦИИ И ОСОБЕННОСТИ
Дисплей - Нет
Освещение - LED
ЛОГИСТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Вес в упаковке, кг - 95
Высота в упаковке, см - 201
Ширина в упаковке, см - 74
Глубина в упаковке, см - 73
Общий объем в упаковке, м³ - 1.1
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Тип разморозки холодильной камеры | Автоматически (капельная) |
| Тип управления | Механический |
| Полезный объем холодильной камеры | 485 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Инверторный компрессор | нет |
| Минимальная температура | 1 °С |
| Максимальная температура | +1…+10 °С |
| Зона свежести (нулевая камера) | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Материал полок | Металл |
| Дисплей | нет |
| Лампа подсветки | нет |
| Функция «Защита от детей» | нет |
| Индикация открытой двери | нет |
| Суперзаморозка | нет |
| Суперохлаждение | нет |
| Количество отсеков | 5 |
| Ножки-колеса для передвижения | есть |
| Климатические классы | N |
| Особенности | Освещение - LED |
| Высота | 1995 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Вес | 85 кг |













Отзывы