Холодильная витрина Бирюса Б-310 белый, однокамерный, общий объем 310л, без морозильной камеры, расположение морозильной камеры: морозильная камера отсутствует, нет замка, отсутствует подсветка
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 005690
Бренд: Бирюса
Описание
Температура хранения +1…+10
Тип двери/крышки Стеклянная
Цвет Белый фронт
Общий объем, л 310
Управление Механическое
Количество компрессоров 1
Суточный расход электроэнергии, при температуре окружающего воздуха 24°C, кВтч 1.2
Возможность перевешивания двери Да
Гарантийный срок, г 2
ГАБАРИТЫ
Высота, см 170
Ширина, см 58
Глубина, см 62
Вес, кг 60
ХОЛОДИЛЬНАЯ КАМЕРА
Количество полок в холодильном отделении 5
Материал полок стекло
ДРУГИЕ ФУНКЦИИ И ОСОБЕННОСТИ
Дисплей Нет
Освещение LED
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Тип управления | Механический |
| Общий объем морозильной/холодильной камеры | 310 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 240 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Инверторный компрессор | нет |
| Минимальная температура | 1 °С |
| Максимальная температура | +10 °С |
| Зона свежести (нулевая камера) | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Хладагент | R600а |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Материал полок | Стекло |
| Дисплей | нет |
| Лампа подсветки | нет |
| Функция «Защита от детей» | нет |
| Индикация открытой двери | нет |
| Суперзаморозка | нет |
| Суперохлаждение | нет |
| Количество отсеков | 5 |
| Ножки-колеса для передвижения | нет |
| Климатические классы | N |
| Высота | 1700 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Вес | 60 кг |









Отзывы