Вытяжка – неотъемлемая деталь чистой и уютной кухни. Сегодня вытяжка не только обеспечивает чистый воздух и порядок, но и является значимым атрибутом декора и освещения, дополняет стиль и дизайн кухни. Купольные вытяжки – одни из наиболее современных и востребованных видов. Эти приборы предназначены для настенной (реже - потолочной) установки, они практичны и привлекательны внешне, что позволяет сделать вытяжку достойной частью кухонного интерьера. Современные купольные вытяжки могут быть не только традиционной формы, от которой они получили своё название, но и иметь вид пирамиды, усеченной пирамиды или «полки». В зависимости от установки, вытяжка ОАЗИС KB - 50S (А) может работать в двух режимах – режим рециркуляции и режим отвода воздуха в вентиляционную шахту. В первом случае, воздух прогоняется через вытяжку, очищается от запахов, жира и грязи и возвращается обратно. Во втором – вытяжка, посредством гофрированного шланга или пластикового воздуховода подключается к вентиляционной шахте, что позволяет удалять все кухонные испарения за пределы помещения. Такой режим является наиболее экологичным для дома и наиболее эффективным.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 102206
Бренд: OASIS
Описание
ОСОБЕННОСТИ
Современный дизайн;
Широкий ассортимент;
Низкий уровень шума;
Надежные материалы комплектующих;
Гарантированное качество продукции;
Привлекательная цена;
Гарантия - 2 года.
Характеристики
| Тип монтажа | каминная пристенная |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 47.5 см |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал | металл |
| Производительность (отвод) | 600 м3/ч |
| Потребляемая мощность | 145 Вт |
| Тип управления | механический |
| Количество скоростей | 3 |
| Дисплей | нет |
| Количество моторов | 1 шт. |
| Режим (отвод воздуха) | есть |
| Режим (рециркуляция) | есть |
| Рекомендуемая площадь помещения | 14 м2 |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Уровень шума (макс.) | 44 Дб |
| Освещение | лампа накаливания |
| Тип фильтра | анодированный алюминиевый рамочный |
| Особенности | низкий уровень шума, надежные материалы комплектующих |
| Вес | 7 кг |







Отзывы