Вытяжка – неотъемлемая деталь чистой и уютной кухни. Сегодня вытяжка не только обеспечивает чистый воздух и порядок, но и является значимым атрибутом декора и освещения, дополняет стиль и дизайн кухни. Наклонную вытяжку ОАЗИС NS - 60W (A) можно описать в трех словах: мощность, функциональность, стиль. В конструкции и работе наклонных вытяжек есть масса преимуществ, главное из которых – значительная экономия рабочего пространства кухни и получение свободного доступа к плите. Наклонные вытяжки достаточно эргономичны. Еще одно преимущество – их высокая производительность. Благодаря более интенсивному всасыванию воздуха и оптимальному габариту воздухозаборника они мгновенно удаляют испарения от готовящихся блюд без дополнительного потребления электроэнергии. При достаточно высокой мощности наклонные вытяжки обладают «элегантной внешностью» и низким уровнем шума - такие современные вытяжки станут не только функциональной необходимостью кухни, но и ее украшением.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 102341
Бренд: OASIS
Описание
ОСОБЕННОСТИ
Современный дизайн;
Широкий ассортимент;
Низкий уровень шума;
Надежные материалы комплектующих;
Гарантированное качество продукции;
Привлекательная цена;
Гарантия - 2 года.
Характеристики
| Тип монтажа | наклонная пристенная |
| Ширина | 60 см |
| Цвет | белый |
| Материал | металл, стекло |
| Производительность (отвод) | 500 м3/ч |
| Потребляемая мощность | 117 Вт |
| Тип управления | механический |
| Количество скоростей | 3 |
| Дисплей | нет |
| Количество моторов | 1 шт. |
| Режим (отвод воздуха) | есть |
| Режим (рециркуляция) | есть |
| Рекомендуемая площадь помещения | 12 м2 |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Уровень шума (макс.) | 44 Дб |
| Освещение | LED лампа |
| Тип фильтра | анодированный алюминиевый рамочный |
| Особенности | низкий уровень шума |
| Вес | 7 кг |



Отзывы