Вытяжка – неотъемлемая деталь чистой и уютной кухни. Сегодня вытяжка не только обеспечивает чистый воздух и порядок, но и является значимым атрибутом декора и освещения, дополняет стиль и дизайн кухни. Самый распространенный вид вытяжек – подвесные. Такие вытяжки монтируются на стену и располагаются непосредственно над кухонной плитой. В зависимости от ее установки, подвесная вытяжка ОАЗИС UP-50B (F) может работать в двух режимах – режим рециркуляции и режим отвода воздуха в вентиляционную шахту. В первом случае, воздух прогоняется через вытяжку, очищается от запахов, жира и грязи и возвращается обратно. Во втором – вытяжка, посредством гофрированного шланга или пластикового воздуховода подключается к вентиляционной шахте, что позволяет удалять все кухонные испарения за пределы помещения. Такой режим является наиболее экологичным для дома и наиболее эффективным
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 088460
Бренд: OASIS
Описание
ОСОБЕННОСТИ
Современный дизайн;
Широкий ассортимент;
Низкий уровень шума;
Надежные материалы комплектующих;
Гарантированное качество продукции;
Привлекательная цена;
Гарантия - 2 года.
Характеристики
| Тип монтажа | подвесная (козырьковая) |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 14 см |
| Глубина | 52 см |
| Цвет | черный |
| Материал | металл, стекло |
| Производительность (отвод) | 350 м3/ч |
| Потребляемая мощность | 125 Вт |
| Тип управления | механический |
| Количество скоростей | 3 |
| Дисплей | нет |
| Количество моторов | 1 шт. |
| Режим (отвод воздуха) | есть |
| Режим (рециркуляция) | есть |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 м2 |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Уровень шума (макс.) | 40 Дб |
| Освещение | лампа накаливания |
| Тип фильтра | анодированный алюминиевый рамочный |
| Особенности | низкий уровень шума, гарантия 2 года |
| Вес | 5 кг |











Отзывы