С вентилятором Polaris PSF 40RC Techno Red Вы в любое время сможете обеспечить себя освежающей прохладой в знойный летний день. Достоинством данной модели является маленькое потребление электроэнергии (55 Вт) при наличии 3 скоростей вращения лопастей. Благодаря использованию при изготовлении Polaris PSF 40RC Techno Red высококачественного пластика производители обеспечили устройству презентабельный внешний вид и долгий срок службы. Пользователю понравится диаметр лопастей – 400 мм. Конструкция Polaris PSF 40RC Techno Red предусматривает возможность поворота устройства на 90 градусов. В комплекте имеется пульт ДУ. В зависимости от Ваших предпочтений Вы сможете отрегулировать высоту Polaris PSF 40RC Techno Red. Функционал устройства предусматривает установку таймера, благодаря которой вентилятор отключится через определенный промежуток времени.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 028550
Бренд: POLARIS
Описание
На Вентилятор установлена защитная мелкоячеистая сетка. Это позволит защитить ваших детей от травм, а вентилятор — от попадания посторонних предметов внутрь.
3 режима работы: стандартный/комфортный/ночной,
3 скорости воздушного потока: низкая/средняя/высокая,
LED-дисплей,
Аэродинамические лопасти,
Бесшумная работа,
Встроенный термометр,
Пульт дистанционного управления,
Таймер от 1 до 9 часов
Характеристики
| Тип | Напольный |
| Пульт ДУ | есть |
| Цвет | Красный |
| Встроенный увлажнитель | нет |
| Диаметр лопастей | 400 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Регулировка наклона | есть |
| Угол наклона | 45 ° |
| Рабочий механизм | осевой |
| Регулировка скорости | есть |
| Функция поворота | есть |
| Мощность | 55 Вт |
| Угол поворота | 90 ° |
| Регулировка высоты | есть |
| Таймер | есть |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Дополнительно | 3 режима работы (стандартный, комфортный, ночной), cтупенчатая регулировка угла наклона, LED-дисплей, пульт ДУ, регулировка высоты, таймер на 7.5 часов |
| Ионизация воздуха | нет |











Отзывы