АКСИНЬЯ-Чайник Русский Сувенир мал.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 127473
Бренд: Аксинья
Описание
Небольшой заварочный чайник известной коллекции "Русский сувенир" - хороший вариант для чаепития на 1-2 персоны. Ценители свежезаваренного чая непременно оценят этот вариант. Яркая и насыщенная подглазурная ручная роспись с изображением цветочков - гармонично украшает данное изделие. Чайник подается отдельно или в наборе с доливным чайником большего объема.
Ручная работа.
Характеристики
| Объем | 340 мл |
| Высота | 13.7 см |
| Длина | 17.5 см |
| Ширина | 11.2 см |
| Форма посуды | сложная |
| Тип посуды | чайник |
| Тема (посуда) | фрукты |
| Подходит для СВЧ | да |



Отзывы