Большой бассейн Easy Set Oval Frame Pool в комплектации DELUXE с картриджным фильтр-насосом, лестницей, тентом и подстилкой. Надувной овальный бассейн на металлическом каркасе Intex Oval Frame Pool - это прекрасное сочетание функциональности и качества. Овальная форма идеально подходит для плавания и для игры в волейбол, а наличие элементов конструкции бассейна Easy Set и Metal Frame, обеспечивает максимальную безопасность и комфорт.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 053430
Описание
Характеристики
| Тип бассейна | надувной, каркасный |
| Размер бассейна, длина | 549 см |
| Размер бассейна, высота | 107 см |
| Объем (80% наполнения) | 10920 л |
| Фильтр-насос | есть |
| Производительность фильтр-насоса | 3785 л/час |
| Время установки, не более | 30 мин. |
| Инструкция на DVD | есть |
| Габариты упаковки | 60,5 × 40 × 132 см |
| Вес в упаковке | 55 кг |
| Особенности | Комплект для чистки бассейна + скиммер. |



Отзывы