Электропечь Centek CT-1531-42 отличается компактными размерами, за счет чего займет минимум места даже на самой маленькой кухне.
Бренд: Centek
Описание
Корпус модели выполнен из металла, благодаря чему отличается высокой прочностью. Духовка мощностью 1600 Вт работает в 5 режимах, а ее температурный диапазон варьируется от 80 до 320°. Вместимость духового шкафа составляет 42 л. Опция автовыключения позаботится о безопасности использования прибора, если вы вдруг забыли отключить духовку вовремя. Для удобства использования модель оснащена таймером обратного отсчета, рассчитанным на 90 минут. В комплект поставки Centek CT-1531-42 входят непосредственно печь, противень и крюк для вынимания горячего противня.
К дополнительным достоинствам модели необходимо отнести жаропрочное стекло дверцы, наличие термостата и звукового оповещения, хромированных поворотных переключателей, усиленных нагревательных элементов. Эмалированное внутреннее покрытие электропечи легко очищается вручную.
Мощность 1600 Вт
Объем жарочной камеры 42 л
Воздушная конвекция✓
Регулируемая температура до 320 °С
5 режимов приготовления✓
Звуковой сигнал готовности✓
Световой индикатор работы✓
Хромированные поворотные переключатели✓
Усиленные нагревательные элементы✓
Эмаль легкой очистки✓
Габариты (ШВГ) 544х347х381 мм
Плавный поворотный таймер на 90 мин с автоотключением и функцией непрерывной работы
Комплект аксессуаров
Жарочная решетка
Стальной эмалированный противень
Крюк для вынимания противня
Характеристики
| Цвет | бежевый |
| Мощность духовки | 1600 Вт |
| Внутренний объем духовки | 42 л |
| Максимальная температура | 320 °С |
| Количество режимов духовки | 5 шт. |
| Подсветка духовки | нет |
| Гриль | нет |
| Поворотный гриль со стальным вертелом | нет |
| Конвекция | есть |
| Материал корпуса | Эмаль легкой очистки |
| Дисплей | нет |
| Таймер обратного отсчета | есть |
| Продолжительность таймера | 90 мин. |
| Комплектация | Жарочная решетка, Стальной эмалированный противень, Крюк для вынимания противня |
| Размеры (ШxГxВ) | 544х347х381 см |
| Длина шнура | 0.9 см |
| Двухконтурная горелка | нет |
| Трехконтурная горелка | нет |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Электроподжиг конфорок | нет |
| Щиток | нет |
| Крышка стола | нет |
| Таймер | нет |
| Часы | нет |
| Дисплей | нет |
| Терморегулятор (термостат) | нет |
| ТЭН верхний | нет |
| Электрогриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Усиленный гриль с конвекцией | нет |
| Ускоренный нагрев с конвекцией | нет |
| Гриль-горелка | нет |
| Электроподжиг духовки | нет |
| Газ-контроль духовки | нет |
| Термометр | нет |
| Подсветка духовки | нет |
| Телескопические полки | нет |
| Вертел с электроприводом | нет |
| Шашлычница | нет |
| Доп. форсунки для другого типа газа | нет |
| Регулируемые ножки | нет |
| Защитное отключение конфорок | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Детектор диаметра посуды | нет |
Отзывы