Жарочный шкаф Centek СТ-1533-62 Convection с функцией «Конвекция» станет незаменимым помощником на вашей кухне, и вы сможете радовать членов семьи вкуснейшими блюдами с хрустящей корочкой каждый день.
Бренд: Centek
Описание
Модель идеально подойдет для небольшой кухонной зоны, габариты которой не позволяют обустроить ее громоздким кухонным оборудованием. Устройство заключило в свой элегантный черный корпус с хромированными поворотными переключателями функционал духового шкафа. На выбор пользователя предоставляется 5 режимов работы. Температура приготовления может регулироваться в пределах диапазона от 100 до 320 °С. Плавный поворотный таймер на 90 минут с автоотключением и функцией непрерывной работы. Термоизолированный корпус позволит стенкам прибора оставаться холодными в процессе работы.
Мощность - 2200 Вт
Объем - 62 л
Быстрый нагрев - от 100 до 320 °С
Кол-во режимов - 5
Режимы - Конвекция
Таймер - 90 мин
Особенности - LED-индикаторы работы, Звуковой сигнал готовности
Комплект аксессуаров - Жарочная решетка, Крюк для вынимания противня, Эмалированный противень
Гарантия - 1 год
Характеристики
| Цвет | бежевый |
| Мощность духовки | 2200 Вт |
| Внутренний объем духовки | 62 л |
| Максимальная температура | 320 °С |
| Количество стекол дверцы духовки | 1 шт |
| Количество режимов духовки | 5 шт. |
| Подсветка духовки | нет |
| Гриль | нет |
| Поворотный гриль со стальным вертелом | нет |
| Конвекция | есть |
| Материал корпуса | металл |
| Дисплей | нет |
| Таймер обратного отсчета | нет |
| Комплектация | Жарочная решетка, Крюк для вынимания противня, Эмалированный противень |
| Размеры (ШxГxВ) | 58.3 *39.3*49.2 см |
| Дополнительно | LED-индикаторы работы, Звуковой сигнал готовности |
| Вес без упаковки | 12.3 кг |
| Двухконтурная горелка | нет |
| Трехконтурная горелка | нет |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Электроподжиг конфорок | нет |
| Щиток | нет |
| Крышка стола | нет |
| Таймер | нет |
| Часы | нет |
| Дисплей | нет |
| Терморегулятор (термостат) | нет |
| ТЭН верхний | нет |
| Электрогриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Усиленный гриль с конвекцией | нет |
| Ускоренный нагрев с конвекцией | нет |
| Гриль-горелка | нет |
| Электроподжиг духовки | нет |
| Газ-контроль духовки | нет |
| Термометр | нет |
| Подсветка духовки | нет |
| Телескопические полки | нет |
| Вертел с электроприводом | нет |
| Шашлычница | нет |
| Доп. форсунки для другого типа газа | нет |
| Регулируемые ножки | нет |
| Защитное отключение конфорок | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Детектор диаметра посуды | нет |
Отзывы