Духовка эл. CENTEK CT-1541 (40л/1800Вт/КОНВЕКЦИЯ/стал) — это компактное и функциональное решение для вашей кухни.Товар оригинальный и новый. Официальная Гарантия по России. Надежная упаковка заказа. С объемом 40 литров и мощностью 1800 Вт, она быстро и равномерно разогревает пищу, позволяя вам приготовить вкусные блюда за считанные минуты. Корпус из металла обеспечивает долговечность и устойчивость, а стильный дизайн впишется в любой интерьер. Мини-печь Centek CT-1541 станет незаменимым помощником для приготовления завтраков, обедов и ужинов, а также для выпечки вкусных десертов.
Бренд: Centek
Описание
Духовка электричесская CENTEK CT-1541 с функцией конвекции и двойным стеклом – отличное решение для приготовления или разогрева разнообразных блюд. Благодаря мощности 1800 Вт и конвекции обеспечивает равномерное и быстрое распределение тепла внутри камеры. Печь оснащена таймером, подсветкой и 5 режимами, для точного контроля за процессом готовки. Печь имеет лаконичный дизайн, фронтальная часть выполнена из хромированной стали.
Характеристики
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Мощность духовки | 1800 Вт |
| Внутренний объем духовки | 40 л |
| Максимальная температура | 320 °С |
| Количество режимов духовки | 5 шт. |
| Подсветка духовки | нет |
| Гриль | нет |
| Поворотный гриль со стальным вертелом | нет |
| Конвекция | нет |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Дисплей | нет |
| Таймер обратного отсчета | есть |
| Продолжительность таймера | 90 мин. |
| Комплектация | Жарочная решетка, Круглый противень (23 см), Крюк для вынимания противня, Эмалированный противень. |
| Размеры (ШxГxВ) | 518 x 329 x 390 см |
| Вес без упаковки | 8.3 кг |
| Длина шнура | 90 см |
| Гарантия | 1 год(а) лет |
| Тип | настольная , электрическая плита |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ширина | 51.8 см |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 32.9 см |
| Размеры монтажного проема, ШxГxВ | 51.8 х 32.9 х 39 см |
| Номинальная потребляемая мощность электроэнергии | 1800 кВт |
| Материал изготовления поверхности | нержавеющая сталь |
| Двухконтурная горелка | нет |
| Трехконтурная горелка | нет |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Электроподжиг конфорок | нет |
| Щиток | нет |
| Крышка стола | нет |
| Переключатели | Механические |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | Механический |
| Часы | нет |
| Дисплей | нет |
| Терморегулятор (термостат) | нет |
| Тип духовки | электрический |
| Полезный объем духовки | 40 л. |
| ТЭН верхний | нет |
| Электрогриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Усиленный гриль с конвекцией | нет |
| Ускоренный нагрев с конвекцией | нет |
| Гриль-горелка | нет |
| Электроподжиг духовки | нет |
| Газ-контроль духовки | нет |
| Термометр | нет |
| Подсветка духовки | нет |
| Телескопические полки | нет |
| Комплектация духовки | решетка, противень |
| Вертел с электроприводом | нет |
| Шашлычница | нет |
| Доп. форсунки для другого типа газа | нет |
| Регулируемые ножки | нет |
| Вес (нетто) | 8.3 кг |
| Гарантия | 1 год(а) |
| Защитное отключение конфорок | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Детектор диаметра посуды | нет |
Отзывы