Духовка электрическая предназначена для приготовления мясных, рыбных, овощных блюд, а также выпечки изделий из теста в бытовых либо аналогичных условиях, в частности: в кухонных зонах для персонала в магазинах, офисах и прочих производственных условиях; на сельскохозяйственных фермах; клиентами в гостиницах, мотелях и прочей инфраструктуре жилого типа; в частных пансионатах
Бренд: Дельта
Описание
Характеристики
| Мощность духовки | 1300 Вт |
| Внутренний объем духовки | 37 л |
| Максимальная температура | 320 °С |
| Количество режимов духовки | 3 шт. |
| Подсветка духовки | нет |
| Гриль | есть |
| Поворотный гриль со стальным вертелом | нет |
| Конвекция | нет |
| Дисплей | нет |
| Таймер обратного отсчета | есть |
| Продолжительность таймера | 90 мин. |
| Комплектация | Решетка, Прямоугольный противень, Вертел для гриля c фиксаторами |
| Размеры (ШxГxВ) | 350 х 510 х 450 см |
| Дополнительно | Время разогрева до рабочей температуры -10 минут |
| Вес без упаковки | 10 кг |
| Гарантия | 1 год(а) лет |
| Двухконтурная горелка | нет |
| Трехконтурная горелка | нет |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Электроподжиг конфорок | нет |
| Щиток | нет |
| Крышка стола | нет |
| Таймер | нет |
| Часы | нет |
| Дисплей | нет |
| Терморегулятор (термостат) | нет |
| ТЭН верхний | нет |
| Электрогриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Усиленный гриль с конвекцией | нет |
| Ускоренный нагрев с конвекцией | нет |
| Гриль-горелка | нет |
| Электроподжиг духовки | нет |
| Газ-контроль духовки | нет |
| Термометр | нет |
| Подсветка духовки | нет |
| Телескопические полки | нет |
| Вертел с электроприводом | нет |
| Шашлычница | нет |
| Доп. форсунки для другого типа газа | нет |
| Регулируемые ножки | нет |
| Защитное отключение конфорок | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Детектор диаметра посуды | нет |
Отзывы