Описание
Электрическая мини-печь Making Oasis Everywhere – это компактное и функциональное решение для тех, кто ценит удобство и эффективность на кухне. Эта мини-печь электрическая духовка станет незаменимым помощником для приготовления вкусных блюд, выпечки и разогрева пищи. Благодаря 3 режимам работы, вы сможете выбрать оптимальный вариант для каждого рецепта, будь то запекание или подогрев. Максимальная температура нагрева до 250 °С позволяет приготовить хрустящую корочку на мясе или выпечке, а механическое управление делает эксплуатацию максимально простой и интуитивно понятной. Мини-печь без функции конвекции обеспечивает простое и надежное приготовление продуктов. Противень для мини печи входит в комплект, что позволяет сразу приступить к приготовлению. Индикация включения и таймер помогут контролировать процесс готовки, а направление открытия дверцы вниз обеспечивает удобный доступ к пище. Срок эксплуатации 5 лет гарантирует долгий срок службы прибора. Эта печь мини станет отличным выбором для небольших кухонь, дач и офисов.
Характеристики
| Цвет | Слоновая кость, Бронза |
| Мощность духовки | 1500 Вт |
| Внутренний объем духовки | 40 л |
| Максимальная температура | 250 °С |
| Количество режимов духовки | 3 шт. |
| Подсветка духовки | нет |
| Гриль | нет |
| Поворотный гриль со стальным вертелом | нет |
| Конвекция | нет |
| Дисплей | нет |
| Таймер обратного отсчета | есть |
| Продолжительность таймера | 90 мин. |
| Комплектация | круглый противень, противень, решётка |
| Размеры (ШxГxВ) | 41.6 х 32.5 х 50.5 см |
| Вес без упаковки | 7 кг |
| Гарантия | 2 год(а) лет |
| Тип | настольная , электрическая плита |
| Цвет | слоновая кость |
| Размеры монтажного проема, ШxГxВ | 41.6 х 32.5 х 50.5 см |
| Номинальная потребляемая мощность электроэнергии | 1.5 кВт |
| Двухконтурная горелка | нет |
| Трехконтурная горелка | нет |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Электроподжиг конфорок | нет |
| Щиток | нет |
| Крышка стола | нет |
| Переключатели | Механические |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | Механический |
| Часы | нет |
| Дисплей | нет |
| Терморегулятор (термостат) | есть |
| Тип духовки | электрический |
| Полезный объем духовки | 40 л. |
| Режимы духовки | нижний ТЭН, верхний ТЭН, Верхний + нижний нагрев, Верхний нагрев, Нижний нагрев |
| ТЭН верхний | нет |
| Электрогриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Усиленный гриль с конвекцией | нет |
| Ускоренный нагрев с конвекцией | нет |
| Гриль-горелка | нет |
| Электроподжиг духовки | нет |
| Газ-контроль духовки | нет |
| Термометр | нет |
| Подсветка духовки | нет |
| Телескопические полки | нет |
| Комплектация духовки | решетка, противень, жаровня |
| Вертел с электроприводом | нет |
| Шашлычница | нет |
| Доп. форсунки для другого типа газа | нет |
| Регулируемые ножки | нет |
| Вес (нетто) | 7 кг |
| Гарантия | 2 год(а) |
| Защитное отключение конфорок | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Детектор диаметра посуды | нет |
Отзывы