Плита электрическая CENTEK CT-1514 с индукционным нагревательным элементом, мощность 2000+1500 Вт, индукционный нагревательный элемент, LED-дисплей, сенсорное управление, корпус из закаленного стекла, индикатор работы, регулировка мощности, функция таймера. Подходит для посуды диаметром от 12 до 26 см.
Бренд: Centek
Описание
Характеристики
| Тип | настольная плита |
| Цвет | черный |
| Количество конфорок | 2 шт. |
| Тип конфорок | индукционные |
| Макс. мощность | 3500 Вт |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Диаметр нагреваемой поверхности | 260 мм |
| Количество ступеней регулирования мощности | 8 |
| Цифровой дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Время работы таймера до | 3 часа(ов) |
| Автоотключение при отсутствии посуды | нет |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от детей | нет |
| Гарантия | 1 год(а) |
| Размеры (ШxГxВ) | Ширина - 64 см Глубина - 46 см Высота - 10 см мм |
| Особенности | диаметр дна посуды от 12 до 26 см, 8 режимов мощности |
| Двухконтурная горелка | нет |
| Трехконтурная горелка | нет |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Электроподжиг конфорок | нет |
| Щиток | нет |
| Крышка стола | нет |
| Таймер | нет |
| Часы | нет |
| Дисплей | нет |
| Терморегулятор (термостат) | нет |
| ТЭН верхний | нет |
| Электрогриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Усиленный гриль с конвекцией | нет |
| Ускоренный нагрев с конвекцией | нет |
| Гриль-горелка | нет |
| Электроподжиг духовки | нет |
| Газ-контроль духовки | нет |
| Термометр | нет |
| Подсветка духовки | нет |
| Телескопические полки | нет |
| Вертел с электроприводом | нет |
| Шашлычница | нет |
| Доп. форсунки для другого типа газа | нет |
| Регулируемые ножки | нет |
| Защитное отключение конфорок | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Детектор диаметра посуды | нет |
Отзывы