Мощный нагрев 1500 Вт Простое управление с регулируемым термостатом Максимальная температура 250°С Настраиваемый таймер до 90 минут Эмалированная износостойкая внутренняя поверхность
Бренд: OASIS
Описание
Мини-печь Oasis M-40CBR - компактное кухонное устройство объемом 40 литров, которое заменяет собой громоздкий духовой шкаф. Этот вариант идеален, если у вас небольшая кухня, в которой ценится любое свободное пространство. При этом мини-печь не уступает стандартной духовке в функциональности. Мини-печь может использоваться для приготовления пиццы, жаркого, выпечки хлеба и многого другого. Данная модель оснащена режимом конвекции, который обеспечивает равномерное распределение горячего воздуха внутри камеры, что ускоряет процесс приготовления и улучшает текстуру блюд, делая их более румяными и аппетитными. Внутреннее освещение позволяет легко наблюдать за процессом приготовления пищи. Благодаря встроенному таймеру на 90 минут вам не нужно беспокоиться о том, чтобы следить за временем. Эмалированная внутренняя поверхность легко чистится и устойчива к повреждениям, что гарантирует долговечность и сохранение привлекательного внешнего вида печи. Управление мини-печью интуитивно понятное и простое благодаря регуляторам. Мини-печь Oasis M-40CBR станет надежным помощником в вашей кухне, предлагая удобство, функциональность и стиль в одном устройстве.
Характеристики
| Цвет | бежевый |
| Мощность духовки | 1500 Вт |
| Внутренний объем духовки | 40 л |
| Максимальная температура | 250 °С |
| Количество режимов духовки | 5 шт. |
| Подсветка духовки | есть |
| Гриль | нет |
| Поворотный гриль со стальным вертелом | нет |
| Конвекция | есть |
| Дисплей | нет |
| Таймер обратного отсчета | есть |
| Продолжительность таймера | 90 мин. |
| Комплектация | документация, круглый противень, противень, решетка |
| Размеры (ШxГxВ) | 50.5 х 41.6 х 32.5 см |
| Вес без упаковки | 7.3 кг |
| Гарантия | 2 год(а) лет |
| Тип | настольная |
| Цвет | бежевый |
| Размеры монтажного проема, ШxГxВ | 50.5 х 41.6 х 32.5 см |
| Номинальная потребляемая мощность электроэнергии | 1.5 кВт |
| Двухконтурная горелка | нет |
| Трехконтурная горелка | нет |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Электроподжиг конфорок | нет |
| Щиток | нет |
| Крышка стола | нет |
| Переключатели | Механические |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | Механический |
| Часы | нет |
| Дисплей | нет |
| Терморегулятор (термостат) | есть |
| Тип духовки | электрический |
| Полезный объем духовки | 40 л. |
| Режимы духовки | нижний ТЭН, вентилятор+нижний+верхний ТЭН, верхний ТЭН, нижний ТЭН+вентилятор, Верхний + нижний нагрев, Верхний нагрев, Нижний нагрев |
| ТЭН верхний | нет |
| Электрогриль | нет |
| Конвекция | есть |
| Мощность ТЭН вентилятора | 0.02 кВт |
| Усиленный гриль с конвекцией | нет |
| Ускоренный нагрев с конвекцией | нет |
| Гриль-горелка | нет |
| Электроподжиг духовки | нет |
| Газ-контроль духовки | нет |
| Термометр | нет |
| Подсветка духовки | есть |
| Телескопические полки | нет |
| Комплектация духовки | решетка, противень, жаровня |
| Вертел с электроприводом | нет |
| Шашлычница | нет |
| Доп. форсунки для другого типа газа | нет |
| Регулируемые ножки | нет |
| Вес (нетто) | 7.3 кг |
| Гарантия | 2 год(а) |
| Защитное отключение конфорок | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Детектор диаметра посуды | нет |
Отзывы