Мини-печь making Oasis everywhere - компактное кухонное устройство, которое заменяет собой громоздкий духовой шкаф. Этот вариант идеален, если у вас небольшая кухня, в которой ценится любое свободное пространство. При этом мини-печь не уступает стандартной духовке в функциональности.
Бренд: OASIS
Описание
Решетка Противень Круглый противень
Характеристики
| Цвет | белый |
| Мощность духовки | 2000 Вт |
| Внутренний объем духовки | 60 л |
| Максимальная температура | 250 °С |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 шт |
| Количество режимов духовки | 5 шт. |
| Подсветка духовки | есть |
| Гриль | нет |
| Поворотный гриль со стальным вертелом | нет |
| Конвекция | есть |
| Материал корпуса | Металл |
| Дисплей | нет |
| Таймер обратного отсчета | есть |
| Продолжительность таймера | 90 мин. |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации, мини-печь, противень - 2 шт, решетка - 1 шт. |
| Размеры (ШxГxВ) | 56.5 х 44.3 х 37.5 см |
| Вес без упаковки | 10.5 кг |
| Гарантия | 1 год(а) лет |
| Двухконтурная горелка | нет |
| Трехконтурная горелка | нет |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Электроподжиг конфорок | нет |
| Щиток | нет |
| Крышка стола | нет |
| Таймер | нет |
| Часы | нет |
| Дисплей | нет |
| Терморегулятор (термостат) | нет |
| ТЭН верхний | нет |
| Электрогриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Усиленный гриль с конвекцией | нет |
| Ускоренный нагрев с конвекцией | нет |
| Гриль-горелка | нет |
| Электроподжиг духовки | нет |
| Газ-контроль духовки | нет |
| Термометр | нет |
| Подсветка духовки | нет |
| Телескопические полки | нет |
| Вертел с электроприводом | нет |
| Шашлычница | нет |
| Доп. форсунки для другого типа газа | нет |
| Регулируемые ножки | нет |
| Защитное отключение конфорок | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Детектор диаметра посуды | нет |
Отзывы