Ст. машина LERAN WMS 78147 WSD2
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 126309
Бренд: LERAN
Описание
Характеристики
| Цвет | белый, черный |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Габариты (ширина) | 59 см |
| Габариты (глубина) | 44 см |
| Габариты (высота) | 84 см |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Количество программ стирки | 13 |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Габариты (ШxВxГ) | 593 х 842 х 445 мм |
| Габариты с упаковкой (ШxВxГ) | 643 x 867 x 491 мм |
| Программы | хлопок, синтетика, смешанная стирка, постельное белье, детская одежда, цветная одежда, быстрая стирка, интенсивная стирка, хлопок эко, шерсть |
| Дополнительные режимы и функции | очистка барабана, полоскание и отжим, отжим |
| Индикация | дисплей |
| Индикатор ошибок / Самодиагностика | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Отсрочка запуска | 24 ч |
| Обработка паром | есть |
| Сушка | нет |
| Дисплей | есть |
| Инверторный двигатель | есть |
| Звуковой сигнал окончания стирки | есть |
| Максимальная загрузка сушки | 0 кг. |
| Защита от скачков напряжения | нет |
| Защита от протечек | есть |
| Автобаланс | есть |
| Защита от детей | есть |
| Помпа для откачки воды | есть |
| Максимальная загрузка белья при отжиме | 7 кг |
| Особенности | дозагрузка |
| Вес | 60 кг |













Отзывы