Духовка Delta D-0550 предназначена для приготовления мясных, рыбных, овощных блюд, а также выпечки изделий из теста в бытовых условиях. Верхний и нижний открытые нагревательные элементы (ТЭНы повышенной мощности) для равномерного нагрева. Специальное покрытие внутренней камеры концентрирует тепло, облегчает чистку и уход. Благодаря прозрачной дверце можно контролировать весь процесс готовки.
Описание
Delta D0550 – большая настольная электрическая духовка с выдвижной ручкой для компактного хранения. Модель обладает всеми преимуществами независимых встраиваемых духовых шкафов, при этом она отличается компактными размерами и комплектуется тремя противнями и решеткой для гриля. Объем печи составляет 55 литров, это самый большой показатель среди настольных моделей, поэтому духовка отлично подходит для приготовления вторых блюд, мяса, рыбы, овощей на пару и, конечно, сладкой и мясной выпечки.
Внутренняя камера имеет специальное покрытие, которое способствует концентрации тепла, облегчает чистку и уход за техникой. Удобство пользования также обеспечивает внутренняя подсветка короба, благодаря чему каждый шаг процесса приготовления под контролем. Духовка также может похвастаться механическим типом управления, наличием таймера, функции автоматического отключения и звукового оповещателя, информирующий о конце процесса приготовления.
Три режима работы – еще одна сильная сторона модели, открытые нагревательные элементы равномерно распределяют тепло п всей камере, а значит, Delta D0550 – это идеальный кухонный помощник для приготовления мясных, рыбных, овощных блюд, а также изделий из теста в бытовых условиях.
Характеристики
| Мощность | 1500 Вт |
| Минимальная температура (°С) | 50 °С |
| Максимальная температура (°С) | 320 °С |
| Подсветка духовки | нет |
| Гриль | нет |
| Поворотный гриль со стальным вертелом | нет |
| Конвекция | нет |
| Дисплей | нет |
| Таймер обратного отсчета | нет |
| Цвет | белый, серый |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 44 см |
| Размеры монтажного проема, ШxГxВ | 62х44х40 см |
| Двухконтурная горелка | нет |
| Трехконтурная горелка | нет |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Электроподжиг конфорок | нет |
| Щиток | нет |
| Крышка стола | нет |
| Таймер | есть |
| Часы | нет |
| Дисплей | нет |
| Терморегулятор (термостат) | нет |
| Тип духовки | электрический |
| Полезный объем духовки | 55 л. |
| ТЭН верхний | нет |
| Электрогриль | есть |
| Конвекция | нет |
| Усиленный гриль с конвекцией | нет |
| Ускоренный нагрев с конвекцией | нет |
| Гриль-горелка | нет |
| Электроподжиг духовки | нет |
| Газ-контроль духовки | нет |
| Термометр | нет |
| Подсветка духовки | нет |
| Телескопические полки | нет |
| Вертел с электроприводом | нет |
| Шашлычница | нет |
| Доп. форсунки для другого типа газа | нет |
| Регулируемые ножки | нет |
| Защитное отключение конфорок | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Детектор диаметра посуды | нет |
Отзывы