Стиральная машина Indesit IWUD 4105 — экономичная и недорогая модель с фронтальной загрузкой, способная отстирывать за один цикл до 4 кг белья. Модель расходует минимум электроэнергии, о чем свидетельствует класс энергопотребления «А». Электронно-механическая система управления позволяет легко задать нужную программу стирки.
Описание
Indesit IWUD 4105 оснащена набором программ для изделий из ткани любого типа. Используя соответствующие режимы, можно постирать шерстяные, хлопковые, синтетические и другие вещи, сохраняя цвет и структуру ткани. Для занятых людей будет полезна функция ускоренной стирки.
Стиральная машина Indesit IWUD 4105 оборудована системой защиты от перелива и протечек, благодаря чему владелец сможет спокойно оставлять ее работающей без присмотра.
Программа Хлопок 40° специально разработана, чтобы обеспечить дополнительную заботу о Ваших хлопковых изделиях, эффективно удаляя пятна при 40°.
Программа Хлопок 60° обеспечивает превосходные результаты стирки изделий из хлопка при 60 °.
Программа "Спортивная обувь"
Часто занимаетесь спортом или предпочитаете спортивный стиль? Тогда специальная программа "Спортивная обувь" создана специально для Вас. Теперь Вы можете стирать любимые кроссовки, стиральная машина деликатно позаботится о них!
Water Balance Plus
Специальный датчик автоматически регулирует расход воды в зависимости от загрузки белья. Начните экономить на потреблении воды, электроэнергии и Вашего времени!*Вотэр Баланс Плас
Функция "EcoTime*"
Рассчитывает необходимое количество воды в зависимости от загрузки.
Класс стирки A
Класс отжима C
Тип управления Электронный
Материал бака Полиплекс
ЗАГРУЗКА
Тип загрузки Фронтальная
Максимальная загрузка 4 кг
ОТЖИМ
Максимальная скорость отжима 1000 об/мин
ФУНКЦИИ
Отсрочка запуска Есть
Максимальное время отсрочки запуска 12 ч
Ускоренная стирка Есть
Дополнительное полоскание Есть
Стирка без отжима Есть
ПРОГРАММЫ
Количество программ стирки 16
Хлопок Есть
Синтетика Есть
Тонкое белье Есть
Шелк Есть
Шерсть Есть
Джинсы Есть
Спортивная одежда Есть
Экономичная Есть
ИНДИКАЦИЯ
Дисплей Есть
Тип дисплея Цифровой
Индикация хода программы Есть
БЕЗОПАСНОСТЬ
Контроль дисбаланса Есть
Контроль пенообразования Есть
Защита от протечек Есть
Защита от перелива Есть
Самодиагностика неисправностей Есть
ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ
Класс энергопотребления A
Потребление воды за цикл при стирке 44 л
ГАБАРИТЫ И ВЕС
Высота 85 см
Ширина 59.5 см
Глубина 33 см
Характеристики
| Цвет | белый |
| Максимальная загрузка белья | 4 кг |
| Габариты (ширина) | 59.5 см |
| Габариты (глубина) | 33 см |
| Габариты (высота) | 85 см |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Количество программ стирки | 16 |
| Уровень шума при стирке | 59 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 79 дБ |
| Программы | Хлопок 40; Хлопок 60; Water Balance Plus; Спортивная обувь; Детские вещи |
| Индикатор ошибок / Самодиагностика | есть |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Выбор скорости отжима | нет |
| Выбор температуры стирки | нет |
| Объем барабана | 27 л |
| Расход воды за стирку | 44 л |
| Отсрочка запуска | 12 ч |
| Обработка паром | нет |
| Сушка | нет |
| Дисплей | есть |
| Инверторный двигатель | нет |
| Звуковой сигнал окончания стирки | нет |
| Максимальная загрузка сушки | 0 кг. |
| Защита от скачков напряжения | нет |
| Защита от протечек | нет |
| Автобаланс | есть |
| Защита от детей | нет |
| Помпа для откачки воды | нет |
Отзывы