Описание
| Тип | |
|---|---|
| Тип | плита |
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Варочная панель | |
| Тип панели | газовая |
| Количество конфорок | 4 |
| Духовой шкаф | |
| Тип духовки | газовая |
| Габариты и вес | |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 50 см |
Характеристики
| Тип | газовая плита |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 50 см |
| Размеры монтажного проема, ШxГxВ | 50 х 50 х 85 см |
| Материал изготовления поверхности | сталь с эмалевым покрытием |
| Количество конфорок | 4 шт. |
| Двухконтурная горелка | нет |
| Трехконтурная горелка | нет |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Электроподжиг конфорок | есть |
| Активация электроподжига конфорок | отдельная кнопка |
| Материал решеток | сталь с эмалевым покрытием |
| Щиток | нет |
| Крышка стола | есть |
| Материал крышки стола | стекло |
| Переключатели | поворотные |
| Таймер | есть |
| Часы | нет |
| Дисплей | нет |
| Терморегулятор (термостат) | нет |
| Тип духовки | газовый |
| Полезный объем духовки | 56 л. |
| Режимы духовки | ТЭН-гриль, нижний ТЭН |
| ТЭН верхний | нет |
| Электрогриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Усиленный гриль с конвекцией | нет |
| Ускоренный нагрев с конвекцией | нет |
| Гриль-горелка | есть |
| Электроподжиг духовки | нет |
| Газ-контроль духовки | есть |
| Термометр | есть |
| Подсветка духовки | есть |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 шт. |
| Телескопические полки | нет |
| Комплектация духовки | решетка, противень, жаровня |
| Вертел с электроприводом | есть |
| Шашлычница | нет |
| Доп. форсунки для другого типа газа | нет |
| Ящик для посуды | откидная крышка |
| Регулируемые ножки | нет |
| Гарантия | 1 год(а) |
| Защитное отключение конфорок | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Детектор диаметра посуды | нет |
Отзывы