Генератор бензиновый Оптима БЭГ-4500 предназначен для электроснабжения потребителя в условиях отсутствия сети питания. Генераторы "Оптима" серии БЭГ предназначены для бытовых нужд и не могут применяться в производственных целях с высоким потреблением мощности и при регулярных длительных нагрузках.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 062195
Бренд: Электроприбор
Описание
Особенности
Повышенный рабочий ресурс
Устройство оснащено производительным бензиновым двигателем с повышенным моторесурсом.
Пылезащищенные розетки
Розетка европейского стандарта имеет защитную крышку для предотвращения попадания грязи.
Своевременное ТО
Индикатор уровня масла бензинового генератора БЭГ-4500 Оптима, своевременно оповестит оператора о необходимости заправки масляного бачка.
Легкая замена воздушного фильтра
Легкий доступ к воздушному фильтру возможен благодаря быстросъемной крышке.
Преимущества
Длительная работа: топливный бак на 25 литров
Генератор оснащен воздухоочистителем
На центральной панели управления расположены: вольтметр (для индикации напряжения);
Автоматический выключатель цепи защита от перегрузки цепи
Сигнальная лампочка, которая горит, если все нормально
Счетчик моточасов, 2 розетки
Автоматический регулятор напряжения AVR
Характеристики
| Тип двигателя | 4-х тактный, бензиновый |
| Номинальная мощность | 3500 Вт |
| Максимальная мощность | 4200 Вт |
| Запуск | ручной стартер |
| Тип вольтметра | электронный дисплей |
| Напряжение | 1Ф, 220В |
| Частота | 50 Гц |
| Топливо | бензин АИ-92 |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Уровень шума | 72 dB |
| Розетки | 2 евро |
| Выход на 12V | нет |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Защита по уровню масла | нет |
| Вес нетто | 49 кг |
| Особенности | пылезащищеные розетки, легкий доступ к воздушному фильтру, медная обмотка генератора |




Отзывы