Генератор бензиновый Оптима БЭГ-8000E предназначен для электроснабжения потребителя в условиях отсутствия сети питания. Генераторы "Оптима" серии БЭГ предназначены для бытовых нужд и не могут применяться в производственных целях с высоким потреблением мощности и при регулярных длительных нагрузках.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 068731
Бренд: Электроприбор
Описание
Особенности
Повышенный рабочий ресурс
Устройство оснащено производительным бензиновым двигателем с повышенным моторесурсом.
Пылезащищенные розетки
Розетка европейского стандарта имеет защитную крышку для предотвращения попадания грязи.
Своевременное ТО
Индикатор уровня масла бензинового генератора БЭГ-8000E Оптима, своевременно оповестит оператора о необходимости заправки масляного бачка.
Легкая замена воздушного фильтра
Легкий доступ к воздушному фильтру возможен благодаря быстросъемной крышке.
Преимущества
Одноцилиндровый четырехтактный бензиновый двигатель;
Автоматическая регулировка выходного напряжения AVR;
Автоматическое отключение при недостаточном уровне масла в картере;
Автоматическое отключение при перегрузке и перегреве;
Металический топливный бак на 25л. с датчиком уровня топлива;
Выход постоянного тока на 12 В - 8.3 А;
Вольтметр;
Резиновые стойки для снижения вибрации во время работы (крепятся на раме);
Защита глушителя.
Характеристики
| Тип двигателя | 4-х тактный, бензиновый |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Максимальная мощность | 8000 Вт |
| Запуск | электростартер |
| Тип вольтметра | электронный дисплей |
| Напряжение | 1Ф, 220В |
| Частота | 50 Гц |
| Топливо | бензин АИ-92 |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Уровень шума | 72 dB |
| Розетки | 2 евро |
| Выход на 12V | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Защита по уровню масла | есть |
| Вес нетто | 49 кг |
| Особенности | низкий уровень вибрации, удобное обслуживание, функциональная панель управления |


Отзывы