Гибкие инновационные рещения, которые легли в основу полупромышленных напольно- потолочных сплит-систем Ballu, позволяют создать оптимальный микроклимат. С помощью этих приборов, оснащенных двумя степ-моторами жалюзи, просто и удобно управлять направлением потока воздуха, прямо с пульта управления, в офисе, мини-гостинице, ресторане.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 129872
Бренд: Ballu
Описание
Характеристики
| Тип | Сплит-система |
| Тип сплит системы | напольно-потолочные |
| Площадь до | 161 м2 |
| Мощность (охлаждение) | 16.12 кВт |
| Мощность (обогрев) | 17.58 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5.2 кВт |
| Потребляемая мощность (нагрев) | 5.1 кВт |
| Инверторное управление | нет |
| Встроенная ионизация воздуха | нет |
| Уровень шума наружнего блока | 43 дБ |
| Хладагент | R410A |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 30 м |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 50 м |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -15 °С |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ) | 1600x690x235 мм |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ) | 940x1325x370 мм |
| Вес внутреннего блока | 44 кг |
| Вес наружного блока | 99 кг |
| Гарантия | 3 год(а), лет |







Отзывы