Бензиновый генератор Huter DY4000L используется для электропитания приборов с общей потребляемой мощностью до 3 кВт в местах с отсутствием стационарной электросети. Предусмотрена индикация уровня масла и топлива для своевременной дозаправки устройства. При коротком замыкании, подача тока отключается автоматически. Металлическая рама защищает внутренние элементы от ударов. Система стабилизация напряжения и защиты от короткого замыкание предотвращает поломку подключенного оборудования.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 031719
Бренд: HUTER
Описание
Особенности
Характеристики
| Тип двигателя | 4-х тактный, бензиновый |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Максимальная мощность | 3300 Вт |
| Запуск | ручной стартер |
| Тип вольтметра | стрелочный |
| Напряжение | 1Ф, 220В |
| Частота | 50 Гц |
| Топливо | бензин АИ-92 |
| Расход топлива | 395 г/кВтч |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Расход масла | 6.8 г/кВтч |
| Уровень шума | 68 dB |
| Розетки | 1 евро |
| Выход на 12V | нет |
| Защита от перегрузки | нет |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Защита по уровню масла | есть |
| Вес нетто | 41 кг |
| Особенности | повышенный рабочий ресурс, легкий доступ к воздушному фильтру, устойчивая установочная площадка, надежный двигатель, простота в использовании |



Отзывы