Генератор применяется в качестве аварийного или автономного источника электроэнергии для питания маломощных бытовых электроприборов и электроинструмента. Оптимальное соотношение мощности двигателя и электрогенератора обеспечивает стабильную работу на номинальной мощности. Оснащен двигателем с верхним расположением клапанов [OHV], что значительно увеличивает ресурс, снижает выхлоп и уровень шума. Датчик контроля масла исключает запуск и работу генератора при отсутствии или низком уровне масла в картере. Синхронный электрогенератор с системой автоматической регулировки и медными обмотками обеспечивает стабильное выходное напряжение и частоту тока. Цифровой электронный мультидисплей позволяет контролировать все выходные характеристики: напряжение, частоту, а также счетчик моточасов помогает следить за интервалами между техническим обслуживанием. Выход 12 вольт позволяет подзарядить автомобильный аккумулятор в экстренном случае. Усиленная передняя панель с утопленными элементами управления снижает риск механических повреждений. Транспортировочный комплект для перемещения на небольшие расстояния поставляется вместе с генератором.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 068822
Бренд: PATRIOT
Описание
Характеристики
| Тип двигателя | 4-х тактный, бензиновый |
| Объем двигателя | 210 куб.см |
| Мощность двигателя | 7 л.с |
| Номинальная мощность | 2800 Вт |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Запуск | ручной стартер |
| Тип вольтметра | электронный дисплей |
| Напряжение | 1Ф, 220В |
| Частота | 50 Гц |
| Топливо | бензин АИ-92 |
| Расход топлива | 580 г/кВтч |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Уровень шума | 67 dB |
| Розетки | 2 евро, 16А |
| Выход на 12V | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Защита по уровню масла | есть |
| Вес нетто | 46 кг |
| Особенности | колеса для транспортировки, датчик контроля масла, демпферы гасящие колебания, гарантия - 3 года |











Отзывы