Генератор применяется в качестве аварийного или автономного источника электроэнергии для питания мощных бытовых электроприборов, электроинструмента, небольших станков, сварочных аппаратов. Оптимальное соотношение мощности двигателя и электрогенератора обеспечивает стабильную работу на номинальной мощности. Оснащен двигателем с верхним расположением клапанов [OHV], что значительно увеличивает ресурс, снижает выхлоп и уровень шума. Датчик контроля масла исключает запуск и работу генератора при отсутствии или низком уровне масла в картере. Синхронный электрогенератор с системой автоматической регулировки и медными обмотками обеспечивает стабильное выходное напряжение и частоту тока. Установлена мощная силовая розетка 32А для снятия всей мощности генератора с одного выхода (силовая вилка 32А в комплекте).
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 069048
Бренд: PATRIOT
Описание
Особенности
Характеристики
| Тип двигателя | 4-х тактный, бензиновый |
| Объем двигателя | 389 куб.см |
| Мощность двигателя | 13 л.с |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Максимальная мощность | 5500 Вт |
| Запуск | ручной стартер |
| Тип вольтметра | электронный дисплей |
| Напряжение | 1Ф, 220В |
| Частота | 50 Гц |
| Топливо | бензин АИ-92 |
| Расход топлива | 440 г/кВтч |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Уровень шума | 78 dB |
| Розетки | 2 евро, 16А, 1 евро, 32А |
| Выход на 12V | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Защита по уровню масла | есть |
| Вес нетто | 71 кг |
| Особенности | гарантия - 3 года, наличие систем защиты, длительный срок службы |
| Размеры ШxВxГ | 690x535x550 мм |














Отзывы