Современные холодильные приборы обеспечивают более длительное сохранение продуктов питания. Холодильник с морозильником Атлант ХМ 6021-031 представляет собой высококачественную бытовую технику, состоящую из двух камер: верхней холодильной и нижней морозильной, объем которых составляет 225 и 101 литр соответственно. Атлант ХМ 6021-031 дает возможность компактно разместить овощи, фрукты, мясо, рыбу в специальной фреш-зоне, при этом максимально сохраняя их полезные свойства, которые теряются в процессе заморозки. Кроме классических функций этот холодильник имеет ряд индивидуальных опций, таких как суперзамораживание, звуковая индикация в случае открытых дверей, суперохлаждение.
Бренд: ATLANT
Описание
Если показатель качественной и быстрой заморозки поставить на первое место, то самым привлекательным вариантом станет холодильник АТЛАНТ ХМ 6021-031. За сутки он может заморозить 15 кг продукции. Даже после случайного отключения электричества низкая температура в его внутреннем пространстве продержится еще 17 часов. За это время можно не волноваться о состоянии его содержимого. Звуковой сигнал сразу сработает, если хозяева забыли закрыть дверцу. Благодаря наличию 2 компрессоров разморозку можно производить в каждой части по отдельности. Капельная система холодильного отсека сделает это автоматически. В холодильнике АТЛАНТ ХМ 6021-031 можно поместить большой объем продукции, ведь даже на дверках для этого предусмотрены 7 корзин. Есть два овощных контейнера, 4 стеклянные полки и яичные лотки. В комплект включен ерш для прочищения сливной системы.
Характеристики
| Количество камер | 2 |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Тип разморозки холодильной камеры | Автоматически (капельная) |
| Тип разморозки морозильной камеры | Ручное |
| Тип управления | Механический |
| Полезный объем холодильной камеры | 225 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 101 л |
| Количество компрессоров | 2 |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление | 374 кВтч/год |
| Инверторный компрессор | нет |
| Мощность замораживания | 15 кг/сут |
| Зона свежести (нулевая камера) | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Материал полок | Стекло |
| Дисплей | нет |
| Лампа подсветки | нет |
| Функция «Защита от детей» | нет |
| Индикация открытой двери | есть |
| Суперзаморозка | нет |
| Суперохлаждение | есть |
| Количество ящиков холодильной камеры | 2 шт |
| Количество ящиков морозильной камеры | 3 шт |
| Ножки-колеса для передвижения | нет |
| Климатические классы | SN, ST, N |
| Размеры (В/Ш/Г) | 1860х600х630 мм |
| Количество полок | 4 шт |
| Вес | 71 кг |
| Гарантия | 3 год(а) |
Отзывы