Холодильник с морозильником Бирюса 6034, классическим белым дизайном и общей вместимостью 250 л поставляется с масленкой, подставками для яиц и бутылок. Холодильная камера дополнена ящиком Humidity Control с контролем влажности, выполняющим функцию зоны свежести. Стеклянные полки легко переставляются для хранения высоких банок и кастрюль.
Бренд: Бирюса
Описание
Техника Бирюса 6034 потребляет в год всего 303 кВтч, а при отключении света держит холод до 12 ч. Мощности морозильной камеры хватает для заморозки 5 кг/сутки. При открытии дверцы срабатывает звуковая индикация, которая подскажет о неплотном закрытии. Холодильник оснащен капельной системой разморозки, а очистка морозильника от наледи проводится вручную.
Цвет Белый
Общий объем, л 295
Объем холодильной камеры, л 210
Объем морозильной камеры, л 85
Класс энергоэффективности A
Количество камер 2
Расположение морозильной камеры Нижнее
Индикация Да
Управление Механическое
Система Full No Frost Нет
Количество компрессоров 1
Суточный расход электроэнергии, при температуре окружающего воздуха 24°C, кВтч 0.83
Климатический класс N
Возможность перевешивания двери Да
Максимальный уровень шума, дБ 41
Гарантийный срок, г 3
ГАБАРИТЫ
Высота, см 165
Ширина, см 60
Глубина, см 62.5
Вес, кг 54
ХОЛОДИЛЬНАЯ КАМЕРА
Количество полок в холодильном отделении 3
Температура в отделении для хранения свежих пищевых продуктов От 0 до 8 °C
Материал полок стекло/пластик
Оттаивание холодильной камеры автоматическое
Количество ящиков в холодильном отделении 2
Зона свежести Нет
МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА
Количество ящиков в морозильном отделении 2
Размораживание морозильной камеры ручное
Автономное сохранение холода, ч 12
Мощность замораживания, кг/сутки 5
Минимальная температура в морозильной камере, °C -18
ДРУГИЕ ФУНКЦИИ И ОСОБЕННОСТИ
Дисплей Нет
Освещение LED
Комплектация Масленка, подвесная полка для бутылки
Режим "Быстрая заморозка" Нет
Режим суперохлаждения Нет
Сигнализация повышения температуры в морозильной камере Нет
Инверторный компрессор Нет
Дополнительные функции Регулировка влажности Humidity control
ЛОГИСТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Вес в упаковке, кг 61
Транспортировка вертикально, горизонтально на правом боку от стороны двери
Высота в упаковке, см 169
Ширина в упаковке, см 65
Глубина в упаковке, см 66
Общий объем в упаковке, м³ 0.7
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Количество камер | 2 |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Тип разморозки холодильной камеры | Автоматически (капельная) |
| Тип разморозки морозильной камеры | Ручное |
| Тип управления | Механический |
| Общий объем морозильной/холодильной камеры | 85 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 210 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 60 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление | 303 кВтч/год |
| Инверторный компрессор | нет |
| Мощность замораживания | 5 кг/сут |
| Минимальная температура | 8 °С |
| Максимальная температура | -18 °С |
| Автономное сохранение холода | 12 ч |
| Зона свежести (нулевая камера) | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Хладагент | R600а |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Материал полок | Стекло, Пластик |
| Дисплей | нет |
| Лампа подсветки | есть |
| Функция «Защита от детей» | нет |
| Индикация открытой двери | есть |
| Суперзаморозка | нет |
| Суперохлаждение | нет |
| Количество ящиков холодильной камеры | 2 шт |
| Количество ящиков морозильной камеры | 2 шт |
| Ножки-колеса для передвижения | нет |
| Климатические классы | N |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 62.5 мм |
| Вес | 54 кг |
Отзывы