Холодильник с морозильником Бирюса 6049 – красивая белая техника, которая впишется на любую кухню. Расположенный снизу морозильник способен за сутки заморозить 7 кг мяса в режиме суперзаморозки. Очистка камеры от наледи проводится вручную, а в холодильном отсеке установлена капельная система разморозки.
Бренд: Бирюса
Описание
Техника Бирюса 6049 способна удержать холод до 17 ч, не давая продуктам испортиться при долгом отключении света. Ящик Humidity Control с контролем влажности выполняет роль удобной зоны свежести. Стеклянные полки легко переставляются для выбора оптимальной высоты для хранения еды в кастрюле и больших банках.
Цвет Белый
Общий объем, л 380
Объем холодильной камеры, л 245
Объем морозильной камеры, л 135
Класс энергоэффективности A
Количество камер 2
Расположение морозильной камеры Нижнее
Индикация Да
Управление Механическое
Система Full No Frost Нет
Количество компрессоров 1
Суточный расход электроэнергии, при температуре окружающего воздуха 24°C, кВтч 0.95
Климатический класс N
Возможность перевешивания двери Да
Максимальный уровень шума, дБ 41
Гарантийный срок, г 3
ГАБАРИТЫ
Высота, см 207
Ширина, см 60
Глубина, см 62.5
Вес, кг 61
ХОЛОДИЛЬНАЯ КАМЕРА
Количество полок в холодильном отделении 4
Температура в отделении для хранения свежих пищевых продуктов От 0 до 8 °C
Материал полок стекло/пластик
Оттаивание холодильной камеры автоматическое
Количество ящиков в холодильном отделении 2
Зона свежести Нет
МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА
Количество ящиков в морозильном отделении 4
Размораживание морозильной камеры ручное
Автономное сохранение холода, ч 17
Мощность замораживания, кг/сутки 7
Минимальная температура в морозильной камере, °C -18
ДРУГИЕ ФУНКЦИИ И ОСОБЕННОСТИ
Дисплей Нет
Освещение LED
Режим "Быстрая заморозка" Да
Комплектация Масленка, подвесная полка для бутылки
Режим суперохлаждения Нет
Сигнализация повышения температуры в морозильной камере Нет
Инверторный компрессор Нет
ЛОГИСТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Вес в упаковке, кг 68
Транспортировка вертикально, горизонтально на правом боку от стороны двери
Высота в упаковке, см 211
Ширина в упаковке, см 65
Глубина в упаковке, см 66
Общий объем в упаковке, м³ 0.9
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Количество камер | 2 |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Тип разморозки холодильной камеры | Автоматически (капельная) |
| Тип разморозки морозильной камеры | Ручное |
| Тип управления | Механический |
| Общий объем морозильной/холодильной камеры | 135 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 245 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление | 347 кВтч/год |
| Инверторный компрессор | нет |
| Мощность замораживания | 7 кг/сут |
| Минимальная температура | -18 °С |
| Максимальная температура | +8 °С |
| Автономное сохранение холода | 17 ч |
| Зона свежести (нулевая камера) | есть |
| Индикация температуры | нет |
| Хладагент | R600а |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Особенности | масленка, регулируемые ножки, регулируемые по высоте полки, ящик Humidity Control |
| Материал полок | Стекло, Пластик |
| Дисплей | нет |
| Лампа подсветки | есть |
| Функция «Защита от детей» | нет |
| Индикация открытой двери | есть |
| Суперзаморозка | есть |
| Суперохлаждение | нет |
| Количество ящиков холодильной камеры | 2 шт |
| Количество ящиков морозильной камеры | 4 шт |
| Ножки-колеса для передвижения | нет |
| Климатические классы | N |
| Высота | 207 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 62.5 мм |
| Вес | 61 кг |
Отзывы