Двухкамерный холодильник Бирюса 920NF с автоматической системой оттаивания Full No Frost не требует разморозки.
Бренд: Бирюса
Описание
Система многопоточной циркуляции воздуха AIR FLOW обеспечивает быстрое и равномерное охлаждение продуктов на всех полках. Холодильник оснащен ярким и равномерным LED-освещением холодильной камеры. Полки из ударопрочного стекла переставляются по высоте, вместительное отделение для овощей и фруктов FRESH ZONE, полки-барьеры на всю ширину двери, вкладыш на 10 яиц и масленка. В нижней увеличенной полке-барьере DRINKS ZONE можно хранить емкости различных размеров. Зона свежести имеет регулятор HUMIDITY CONTROL, с помощью которого можно менять уровень влажности, выбирая наиболее подходящий для каждого вида продуктов, а регулятор FREEZE CONTROL обеспечивает максимально быструю заморозку. Холодильник Бирюса 920NF имеет надежное электронное управление: колебания в сети до 242 В не влияют на его работу.
Тип: Двухкамерный холодильник
Страна производитель: Россия
Габариты (ВxШxГ), мм: 1750x600x625
Габариты в упаковке (ВxШxГ), мм: 1830x650x680
Объем для транспортировки, м³: 0.81
Вес (нетто/брутто), кг: 63/68
Гарантийный срок, г: 3
Общий объем, л: 310
Объем холодильной камеры, л: 210
Объем морозильной камеры, л: 100
Полезный объем, л: 245
Полезный объем холодильной камеры, л: 180
Полезный объем морозильной камеры, л: 65
Полезная площадь хранения, м²: 1.13
Потребляемая мощность, Вт: 110
Класс энергоэффективности: A
Энергопотребление, кВтч/сут: 0.97
Напряжение в сети, В: от 198 до 242
Температура в холодильной камере, °C: от 0 до 8
Температура в морозильной камере (не более), °C: -18
Автономное сохранение холода (не менее), ч: 17
Замораживающая способность, кг/сут: 3
Уровень шума (не более), дБ: 43
Количество компрессоров: 1
Хладагент: R-600A
Прочие характеристики
Управление: электронное
Размораживание холодильной камеры: No Frost
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Возможность перевешивания двери: есть
Материал полок: стекло/пластик
Допускаемая нагрузка на полку (не более), кг: 40
Климатический класс: N, ST
Освещение: LED
Дисплей: LED
Функции и особенности
Режим "Быстрая заморозка": есть
Режим "Суперохлаждение": есть
Система "Air Flow": есть
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Количество камер | 1 |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Тип разморозки холодильной камеры | No Frost (не требует) |
| Тип разморозки морозильной камеры | No Frost (не требует) |
| Тип управления | Сенсорный |
| Общий объем морозильной/холодильной камеры | 100 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 210 л |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
| Инверторный компрессор | нет |
| Мощность замораживания | 3 кг/сут |
| Минимальная температура | -18 °С |
| Максимальная температура | +8 °С |
| Автономное сохранение холода | 17 ч |
| Зона свежести (нулевая камера) | есть |
| Индикация температуры | нет |
| Хладагент | R600а |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Особенности | Регулировка влажности Humidity Control; система охлаждения Multi Air Flow; система дозакрывания дверей |
| Материал полок | Стекло, Пластик |
| Дисплей | есть |
| Лампа подсветки | есть |
| Функция «Защита от детей» | нет |
| Индикация открытой двери | есть |
| Суперзаморозка | нет |
| Суперохлаждение | есть |
| Количество ящиков холодильной камеры | 1 шт |
| Количество ящиков морозильной камеры | 3 шт |
| Ножки-колеса для передвижения | нет |
| Климатические классы | ST, N |
| Особенности | масленка, многопоточная система охлаждения, регулируемые по высоте полки, регулируемые по высоте полки на двери |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 62.5 мм |
| Вес | 63 кг |
Отзывы